вы че тут все с ума посходили =) давайте подеремся, а потом нажремся =)
 
Все уже устаканилось. Обе стороныподтвердили новое место.
Так что берем с собой все что можно, особенно хорошее настроение и приезжаем ВСЕ!
Если у кого-нибудь завалялась одна галогенка OSRAM CoolBlue захватите, а то у меня одна сгорела, а продают их только парами и очень дорого.
Теперь либо свою продать либо купить. Либо придется обычные ставить. Купить еще пару дорогих нет желания.
Сегодня +15 - отличная погода для шашлыка, если 1-го будет так же, то все СУПЕР.

В общем давайте по делу кто что с собой возьмет.
Я возьму большую решетку для мяса. Если найду, то может столик раскладной захвачу.
Спичек у меня нет :-(
Продукты смысла нет с собой брать т.к. все купим в Ленте, если соберемся на шашлык. Сумму поделим на кол-во взрослых и все будет справедливо.
Нож, топор, мангал (а лучше 2), еще решетка или шампура, покрывала кинуть на землю или стульчики раскладные - это первое что пришло в голову из того что нужно взять с собой.
Так что пишите кто что возьмет.
Повторюсь что планы окончательно будут определены на самой встречи и все это может не пригодиться, но лучше быть подготовленным. Да и оденьтесь потеплее.
Кстати подумайте насчет места куда можно рвануть, если соберемся. Далеко не вижу смысла ехать (много время потеряем). Поэтому если кто знает места в окрестности предлагайте.
Я вот думаю что в районе парка победы наверное можно найти место. там много леса в сторону кировска и в сторону иртыша, но я там не был, поэтому троп не знаю.
Есть в районе улицы Волгоградской (район бауцентра на левом) лесополоса большая. Я там в детстве на велике катался. Может туда на машинах можно заехать. Чуток подальше в районе РЭБ вроде есть даже благоустроенные места для пикника, но я тоже там не был :-(
В общем подумайте тоже над этим вопросом, чтобы потом время не тратить на обдумывание и поиска места.
Вспомнил, что на кировском пляже - совсем не далеко от ленты оборудованные места для шашлыков с большими столами и мангалами, и место много там. И побегать можно и в волейбол поиграть. Даже тенисное корты есть :)
Надо только узнать они работают или нет. Аренда конечно какая-то есть и въезд кажется рублей 50 был если на саму территорию заезжать, но я думаю на всех раскидать копейки выйдет.
Мне кажется это оптимальное место, только заранее бы сгонять на разведку. Может кто мимо будет ехать и заскочит?
 
Алексей, я бы посоветовал подойти более предусмотрительно к выбору места. 1 мая будет велопробег по городу, 400 бешеных тупящих велосипедистов доведут до бешенства тысячи водителей. Это раз.
Второе - на площади у Ленты всегда проблемы со свободным местом, найти место для 10-15 машин конечно можно, но они будут стоять где попало и как попало, на небольшую тусовку это будет непохоже. К тому же там и континент, а еще там вроде как планируется садоводческая ярмарка, тогда там будет вообще засада.
На мой взгляд интереснее собираться где-нить у Триумфа, там места валом, народу не особо много, готового шашлыка в продуктовом дохрена, не считая всех сопутствующих товаров.
 
Площадь большая. Скопление машин всегда ближе к гипермаркетам, а поодаль всегда есть свобшые площадки.
Менять место сейчас думаю уже не стоит. И так это 3-е место. Народ совсем не моберется если мы опять место перенесем.
Мне лично не принципиально место и время. Начет пробега - посмотрел маршрут (Мира – Красный путь – Ленина – Маяковского – Маркса – Лобкова – Труда – 12-я Пролетарская – Шаумяна – 25 лет Октября – Иртышская Набережная. Конечный пункт — магазин «Океан») Велосипедисты стартуют 1 мая в 13.00 на площади возле Омского государственного технического униврситета. Т.е. правый берег. Мы на левом собираемся. Те кто поедит с правого просто учтите это.
Можно собраться и до 13, чтобы спокойно доехать, но уже думаю не стоит время менять. В общем этое мое мниние - оно не последнее. Если народ что-то решит по другому - пожалуйста. Только вот демократия во время сборов - это не есть хорошо, как показывает практика.
 
Возьму мангал. К нему есть 6 дерьмовых шампуров.

Друзья, а какой формат встречи - исключительно Цефироводы или с семьями ?? (девушками, женами)
 
С семьями я же писал. Жены девушки дети всех берем мужей тоже. Все таки праздничный день будет
 
также возьму мангал. К нему есть 6 дерьмовых шампуров, мячики волейб и баскетб
возьму себя и хорошее настроение
встречаемся на площадке Лента-Континент, главное найти место для машин
 
Так, народ. Однозначно едим на шашлыки!
Я на 16-30 забронировал место. 300 рублей в час.
Я даже один поеду, если все откажутся. Заехал сегодня красота, дымком пахнет, чистинько ...
Надеюсь что мне составите компанию :) Даже просто пообщаться там приятнее будет чем на площадях.
Поэтому не опаздывайте на встречу, чтобы еще успеть закупиться. Я думаю что в 16-20 основная толпа йже уедит от Ленты.
Вот фото места. Были свободные только 3 беседки. Я забронировал вот эту
0_52f4a_a32b1176_L.jpg


Были еще вот такие две

0_52f4b_dd2b4e18_L.jpg


0_52f4c_ec196c28_L.jpg


Последняя пленкой оптянута для более холодной погоды.

В общем я выбрал ту, которая поутней была. Возможно освободятся другие и по месту можно будет поменять.
 
Я писал выше. ЭТо пляж в кировске. Кажется пиратский остров называется. ОТ субару центра вниз к иртышу. От ленты 10 минут ехать
 
Гребаная дача :cry:
 
Ну вот наконец то собрались толпой....
 
МУЖИКИ КТО БУДЕТ ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ?))
 
Прошу прощения уважаемые Цефироводы за свое неприбытие, но у меня произошло в семье ужасное событие. Очень хотел попасть на встречу. Для меня это многое, но......
 
Уважаемые CEFIROводы, может следующую встречу закончим автопробегом по улицам родного города? Думаю будет не плохо смотреться! Цефир эдак тридцать в колонне, первая и последняя с флагами А? :D
 
CEFIRO-OMSK сказал(а):
Уважаемые CEFIROводы, может следующую встречу закончим автопробегом по улицам родного города? Думаю будет не плохо смотреться! Цефир эдак тридцать в колонне, первая и последняя с флагами А? :D
А ты думаешь наберется 30 машин с клуба??? Нас меньше.((
 
Антон Н сказал(а):
CEFIRO-OMSK сказал(а):
Уважаемые CEFIROводы, может следующую встречу закончим автопробегом по улицам родного города? Думаю будет не плохо смотреться! Цефир эдак тридцать в колонне, первая и последняя с флагами А? :D
А ты думаешь наберется 30 машин с клуба??? Нас меньше.((

Ну на счет тридцати это я так! Даже если машин будет пятнадцать как вчера тоже будет неплохо
 
На следующую встречу приеду 99%, в этот раз не получилось - загнал на покраску! делать будут 2 неделе! насчет автопробега я "ЗА"! Думаю афигенцки будет смотреться автоколона Цефирикоff!!