paramonchel

Цефирёнок
19.06.2009
34
0
11
39
господа подскажите стоит ли ставит на рейку рем комплект если кто то делала подскажите за ранее благодарен
 
paramonchel сказал(а):
господа подскажите стоит ли ставит на рейку рем комплект если кто то делала подскажите за ранее благодарен
Ну почему не стоит то!Делали ребята только на А32. Ремкомплект все резинки у на есть оригинал, правда работа дороговатая, но делается все!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
paramonchel сказал(а):
господа подскажите стоит ли ставит на рейку рем комплект если кто то делала подскажите за ранее благодарен
Ну почему не стоит то!Делали ребята только на А32. Ремкомплект все резинки у на есть оригинал, правда работа дороговатая, но делается все!
насчет рулевой рейки точно сказать не могу, но знаю что ГУР можно спокойно на А33 от А32 контрактный ставить (просто у А32 они не убиваемые) поэтому можно предположить что и рулевая рейка или рем.комплекты подойдут от А32 на А33
 
спасибо за ответы просто я сам буду менять ее если что отчет с фото сделаю
 
Касаемо рулевой рейки. Если рейка стучит то установка рем комплекта непоможет, по крайней мере не на долго. Если просто течет манжета, то да. В рулевой помимо мажет наиболее сильно изнашевается сама рейка (штифт чтоли), при замере на элипсность можно увидеть довольно большую раницу показаний. Если ремонтировать рейку, то необхошимо шлифануть "штифт" в диаметр, а после из фторопласта изготовить направляющую втулку. Кстати в ближайшие дни смогу черкануть номер ремкомплекта на нашу рейку, недорогой, но оригинальный. Я у себя в городе покупал за 600-800 р чтоли, а на экзисте он стоил около 2 тыр.