alex_26

Цефирёнок
14.12.2005
12
0
11
Минск
Потекла рулевая рейка - подскажите если ремкомлект на нее оригинал
 
Может кто подскажет на ремкомплект рейки номер деталей ?
 
Попробуем :)
49297-85E25 и 49297-85E26 - это номера на случай очередного протухания экзиста (когда они меняют интерфейс, старые ссылки с форума перестают работать)

ремкомплект рулевой рейки сальник - дополнение к словам для поиска :)
 
Просто вчера был на экзисте в Минске - менеджер не смог найти номер ремкомлекта :devilish: Но спасибо кто ответил - буду уже в курсе :LOL:
 
Подскажите кто-нибудь, а этот ремкомплект на 33 кузов подходит49297-85E25 и 49297-85E26. Что в него входит? Кто-нибудь сам ставил его?
 
МУжики подскажите что входит в эти комплекты 49297-85E25 и 49297-85E26, а то не могу разобраться.
 
Подскажите что это может буть.
Ситуация такая, что когда машина стоит и я начинаю крутить руль то слышно под капотом как там что то жужжит. Заезжал на сервис, чтоб посмотрели - толком ничего не сказали, но когда отключили фишку(обозначена на фото) какого-то клапана, жужжание при кручении рулем прекратилось. Сказали, что сами не знают за что этот клапан отвечает.
8270079.jpg

Скажите, что это за клапан и как избавится от этого жужжания? Чувствую оно до добра не доведет.
 
(49297-85E25 и 49297-85E26 - это номера на случай очередного протухания экзиста )народ подскажите плиз подходит ли этот рем комплект на 32 кузов???и вообще кто пробывал покупать???помогает он вообще избавиться от стука рейки?скажите плиз у меня рейка гремит ппц ((((((48236-40U00 а этого номера уже нет в наличии протух(((
 
_РеАкТоР_ сказал(а):
(49297-85E25 и 49297-85E26 - это номера на случай очередного протухания экзиста )народ подскажите плиз подходит ли этот рем комплект на 32 кузов???и вообще кто пробывал покупать???помогает он вообще избавиться от стука рейки?скажите плиз у меня рейка гремит ппц ((((((48236-40U00 а этого номера уже нет в наличии протух(((
прочитай, ответ найдешь
Ремкомплекты для рулевой рейки A32
отремонтировал рейку - не стучит:)
Как снять рулевую рейку?
Отдача в руль.
регулировка рулевой рейки
Рулевая
рулевая рейка
 
Спасибо тах! почитал много интерессного!!! но номер 49297-85E25 и 49297-85E26 ни чего написано не было! только про вот этот 48236-40U00 но этого рем комплекта нет в наличии((((((
 
Парни, завтра мне будут перебирать рейку (стучит на кочках) и сопливит немного.

В общем купил 2 вещи: пластиковый сухарь и ремкомплект (в который входят 2 сальника, и два колечка - одно пластиковое коричневое, сторое черное резиновое)
Что еще нужно для ремонта?
Втулка там какая-то металлическая как я понял нужна. Она стоит 2 тысчи и ждать ее 2 недели. Мне же может такую штуку токарь выточить?

Скажите еще в кратце, как снимается рейка. Порядок работ
 
Eric сказал(а):
Подскажите что это может буть.
Ситуация такая, что когда машина стоит и я начинаю крутить руль то слышно под капотом как там что то жужжит. Заезжал на сервис, чтоб посмотрели - толком ничего не сказали, но когда отключили фишку(обозначена на фото) какого-то клапана, жужжание при кручении рулем прекратилось. Сказали, что сами не знают за что этот клапан отвечает.
Скажите, что это за клапан и как избавится от этого жужжания? Чувствую оно до добра не доведет.

Долей жижу в бачок гура перестанет жужжать))