Dormidont

Цефирядник
03.09.2002
81
0
61
Сдох акум, при снятии обнаружил косяк, капот не держится, ети штучки (хз как называются) которые его держали в открытом положении не держат :-(, че делать ? менять и сколь стоит...ех.
 
Я на своей старой машине спрашивал по поводу прокачки этих штучек, никто, по крайней мере, у нас за них не берется. С ними лучше быть поосторожней, а то слышал, на кого-то капот падал, когда он двигатель смотрел.
 
Dormidont сказал(а):
Сдох акум, при снятии обнаружил косяк, капот не держится, ети штучки (хз как называются) которые его держали в открытом положении не держат :-(, че делать ? менять и сколь стоит...ех.
левый 65471-51U00
правый 65470-51U00

примерные цены смотри на http://www.exist.ru/ (забивай в поле код детали)

PS: да, и вот это сообщение я для кого писал?
 
мдя, почти 150 баксов, офигеть, придется по разборам поискать...мог че найду... кстати в этих штучках, что масло или газ и че ето с ними случилось так резко ?
Руслан, на счет названия тем, я открыл тему раньше чем увидел предупреждение, впредь учту.
 
закачан газ под давлением , он собственно в морозы и кончается по причине дубения манжет , давление там будь здоров , весом тела не сдавить
 
Dormidont сказал(а):
Сдох акум, при снятии обнаружил косяк, капот не держится, ети штучки (хз как называются) которые его держали в открытом положении не держат :-(, че делать ? менять и сколь стоит...ех.

Предлагаю забить и вот почему, когда потеплеет то будут они держать как миленькие, у меня в -30 тоже не держат. И в прошлую зиму не держали, но когда тепло, а именно теплее примерно -20 то нормально всё, так что не торопись тратить денюжки. ;)