Albert сказал(а):
Не, Дим, все не так... Я продолжаю автопробеги и с большим удовольствием скатался бы в очередной раз в Сибирь, обновив Хомячка, но увы... чтобы "перейти на иной уровень отдыха" приходится зачастую вкалывать по 20 часов в сутки и планировать свой отдых ооооооочень заранее.
НЕ знаю тяжко так. Каждому конечно свое, но ради иного уровня отдыха вкалывать по 20 часов в сутки......я конечно человек не ленивый и достаточно трудолюбивый но блин все в меру все таки)))))Жалко мне Москвичей в этом плане.....тяжело им
 
romero сказал(а):
Каждому конечно свое, но ради иного уровня отдыха вкалывать по 20 часов в сутки......я конечно человек не ленивый и достаточно трудолюбивый но блин все в меру все таки...
Все верно говоришь. С момента моего переезда в Москву прошла реально "ударная пятилетка". Теперь готовлюсь закончить свою трудовую вахту и остаток времени намерен провести в буддийском созерцании действительности ...но в комфортных условиях ;) Однако, это уже оффтопик.
 
Albert сказал(а):
romero сказал(а):
Каждому конечно свое, но ради иного уровня отдыха вкалывать по 20 часов в сутки......я конечно человек не ленивый и достаточно трудолюбивый но блин все в меру все таки...
Все верно говоришь. С момента моего переезда в Москву прошла реально "ударная пятилетка". Теперь готовлюсь закончить свою трудовую вахту и остаток времени намерен провести в буддийском созерцании действительности ...но в комфортных условиях ;) Однако, это уже оффтопик.
если к созерцанию действительности прибавить еще и самосовершенствование то это вообще супер:) а я для себя решил созерцать действительность в процессе жизнедеятельности, хотя конечно хочеться в какой-то момент времени бросить все уехать подальше и делать то что тебе по душе (самосовершенствование))))))))))) так сказать забыть о мирской суете, мне этой суеты сует в Новосибе хватает, в Москве наверное либо вздернулся бы либо вся эта пучина затянула и не выпускала обратно до конца дней)))))))
 
Albert сказал(а):
Теперь готовлюсь закончить свою трудовую вахту и остаток времени намерен провести в буддийском созерцании действительности ...но в комфортных условиях ;) Однако, это уже оффтопик.
тебе так мало надо или ОН так много платит? :)
приемника нашёл?
 
Всем привет. Пробую выложить фотки.





































































































































 
Вот, наконец-то собрался и написал сие повествование.
Итак, по порядку. Значится, подбил меня на поездку наш местный цефировод СТАСон, точнее не подбил, а закинул семя в благодатную почву моей мечущейся в поисках приключений на все части тела души. Покумеков и сведя дебит с кредитом, вышло что баблосы на поездку есть (спасибо моей супруге Елене – это была её заначка). Собирались ехать вначале на 2-х авто, затем из расчёта экономии – на 1-ой. В итоге поехал только я одын. Ну, и ладно: меньше народа – больше кислорода!
Собрав свой нехитрый скарб, помолились и ПОЕХАЛИ! ( Гагарин хренов)
Дорога на мой, не избалованный московским асфальтом, взгляд очень даже неплохая. Путь пролегал через город-герой Ачинск, где можно насладиться видом на глиномесный комбинат и пробить нафиг всю подвеску и покрышки на одном из авиадуков. Тех кто следит за состоянием дороги в этом месте надо самих закатать в асфальт на стыках, глядишь и полегче будут переноситься тяготы и невзгоды наших дорог. В Ачинске заправился омским (правда смешно, ведь в километре стоит Ачинский НПЗ) Аи-92 за 20 р/литр, что на 3,80 дешевле, чем в Красноярске. Моей истинно русской душе с выработанной за годы коммунизма еврейской жадностью – это как бальзам на душу.
Дорога, значит, стелется перед моим цефиром, он с аппетитом пожирает километры и бензин, т.к. едем с небольшим превышением скоростного режима (это с точки зрениея гайцев, а для себя я решил – автобан и ниепёт!).
Приезжаем в Кемерово. Его проскочили за полчаса, ввду того, что указатели на Новосиб просты и информативны. Видя обилие номеров с 42 регионом всё время ворчал с истинно столичным гонором – понаехали тут, но вспомнив, что «понаехали тут» это я, замолчал. Далее за рулём ехала моя супруга, я же отодвинул переднее кресло максимально назад, закинул ногу на ногу ( что говорит о приличных размерах салона нашего авто, ведь во мне 190 см) и начал петь (ну, кто то может сказать – орать, так как, если про тех, у кого нет слуха, говорят, что им медведь на ухо наступил, то со мной он, можно сказать, жил несколько лет) всякие похабные и матерные песни, дабы Елене не было скучно за рулём.
Вот так с шутками и прибаутками и добрались до пригорода Новосибирска. Очень понравилось название посёлка Мочище (ударение на последний слог, верно?). Связались с Игорем, он объяснил куда ехать. Еду, значит еду – куда – х.з. так как все места что мне объяснили я уже проехал. Звоню Игорю, он грид езжай прямо там Томичи. Заехал уже в город, глазею по сторонам, смотрю, тю, 4 цефиры, причём две явно не местные. Остановился, подошел, из живых только в одном авто. Подхожу, здороваюсь, говорю – Леди, а вы случаем не на слёт цефироводов? Получаю положительный ответ, дожидаюсь остальных , знакомлюсь. Затем, мы все дружною толпою едем через весь город по пробкам ( это я так понял была ознакомительная часть с городом). На заправке знакомимся с Игорем. Он говорит, что туда не езжай, ты сюда езжай, а то совсем пробка будет. Едем в Верхние Ебуни (ну, мне так показалось) затем обратно. Встаем у продаванов арбузами и ждём остальных.
Итак , по мере увеличения числа цефир, лица у проезжающих мимо всё вытянутее, а пробка всё больше. Получили беджики ( кстати, омичи молодцы – серьёзная типографская подготовка!) фото на память и в дорогу до места отдыха.
На это дороге гайцев, что тараканов за печкой! Видимо была операция «перехват» - надо было перехватить до получки.
На этом пока всё. Рассказ о том как добрались до места отдыха и сам отдых смотрите в следующей серии.
 
Ну наконец закидываю 1 часть фоток. Остальные скорее всего на след неделе.

















































































 
ну вот наконец-то я спящий :D
Некоторые фотки очень прикольные!
Рассказик еще ждем
 
Эх, красота! :D
Старожилам - пламенный привет!
 
классные фотки!
 
АУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!Похоже все рассосались по отпускам))))))))))))))))что греха таить я тоже валю появлюсь тока 31 августа.
 
Я тут почитал о слете, мне очень понравилось :) . И теперь жалею что про подготовку слета на сайте не увидел, я бы с радостью поехал. Очень интересно с цефироводами в живую пообщаться.
 
Ну мы еще вынашиваем планы на Алтай сгонять :) , так что всё впереди.
 
НАРОД!!!!!а что насчет доделать все до конца как-то все заятряло все куда-то пропали)))
Кстати насчет Алтая, помните Костян (на Субарике) предлагал в Шерегеш полностью откупить вагон и рвануть на новогодние праздники;)
 
dexon сказал(а):
Ну мы еще вынашиваем планы на Алтай сгонять :) , так что всё впереди.
Это ты про следующий год? А то уже прохладно в этом году
 
Дык бабье лето впереди:), правда я в турцию собрался. :)
 
Ну Леха молодец что все привел в более менее общий вид!!!низкий тебе поклон!!! Модераторы!!!! ОТчет UP!!!
 
Еще не привел! Надо теперь рассказы объеденить по хронологии и фотки интересные вставить между текстом. Вот тогда будет круто!
Может кто возьмется это сделать? А то все некогда .... А сейчас я на отдыхе. Пузо грею в Сочи. Хотя блин дожди идут каждый день :(