Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
Началось всё с того, что я опоздал. Итак делимся впечатлениями. Я очень рад встрече вообщем, хоть и приехал почти позже всех!Сперва стояли разными мини кучками, потом сошлись в толпу и я честно себя чувствовал как тот начальник, в центре меня окружили. Стою всем что-то рассказываю, на вопросы отвечаю. Хотелось бы конечно Леху и Хитрого увидеть ещё, но в общем всех был рад видеть. Если честно даже не понял кто, но приехал и (для меня незнакомец) на Максиме 32-м. Я как обычно всех там насмешил, но что скажешь (Шут при дворе всегда должен быть) Ещё меня очень удивил женскии коллектив из группы поддержки, как и моя многие сидели в машинах, но некоторые выходили на несколько минут. К моему разочарованию машынки с люком я так и не нашел, ну и ладно. На немалое кол-во вопросов я ответил людям, многие слышали стояли, хотя кто-то просто куражился по своему. Что не понравилось, так это разрыв колоны на выезде со стоянки арены, я специально выехал перегородив всем машинам дорогу. Люди стояли ждали. Машин 7-8 вылетело и кто-то встал и за ним(ей) ещё машины штуки 4. Очень понравилось как мы колонной шли по городу))) я деловой такой впереди всех весь на ксеноне такой чёрный, посади берюзовый 33-й и так далее)))Скорость движения 40-60 км в час. Народ на нас, кто и обращал внимания вставали колом и просматривали, что это за интересные машины и все почти одинаковые. Ещё бы мы по расположению кузовов в обратной возрастной последовательности 32-й кузов и за ним все 32-е, за ними 33 и т.д. ГАИшники видели на мосту ехали как с Лукашевича к телецентру глаза такие вылупили чё чё опа... Фары включены, вообщем красота, эмоций прям немерено, хотя прокатка скромная была, зато как дерзко все разъезжались по разным сторонам, кто на левый берег сигнал давят, педаль в топку, кто в центр, через ул. Фрунзе и полетели деловые такие. На ул. Кр. Путь в районе старозагородной рощи, алкаш на дорогу выскочил я ему замучился сигналить. Вот бы его раскатали всем коллективом). Моя девочка хоть и скромненько сидела в нашем БТР, но от встречи тоже не мало положительных эмоций. Ещё мне понравилось как господин Партизан(не знаю чья эта идея была флаг на удочку), но идея супер и флаг тем более. Фоток немного, да и одни машины. Вообщем всем спасибо за внимание. С наступающими вас майскими праздниками! И будьте счастливы уважаемые автомобилисты! С уважением Витёк (Цифиркин)

 
Последнее редактирование модератором:
Знамя Цифиркину передадим) а флаг пусть у Партизана будет)))))
 
Вообще надо почаще собираться и по городу коллоной двигаться, надо в выходные вечером собраться где-нить на худошке, тем более, что у многих есть в машинах всякие приблуды которые ночью смотреть надо.
 
Перерыл просто все отчеты, а нашего города не нашел. Вот и сделал! Фоток дайте еще(с людьми), добавлю в отчёт!