nitro777 сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
А печка то сама нормально дует???А то мож она у тебя в одном положении маслает? :geek:
в смысле в одном положении?
Имеется ввиду, дует с постоянно одной силой, при добавлении силы обдува, поток воздуха увеличивается?? :geek:
 
SecorD сказал(а):
bekai сказал(а):
... на крайняк держи рядом резиновую тряпку, переодически можно протерать и ехать + вкл кондер на стекло
жесть... ;) может дворники тада снутри поставить... ;) ;) ;)

тогда это будет конкретный эксклюзив Restyling plus :LOL: :LOL: :LOL:
 
bekai сказал(а):
SecorD сказал(а):
bekai сказал(а):
... на крайняк держи рядом резиновую тряпку, переодически можно протерать и ехать + вкл кондер на стекло
жесть... ;) может дворники тада снутри поставить... ;) ;) ;)

тогда это будет конкретный эксклюзив Restyling plus :LOL: :LOL: :LOL:
ха ха смешно :LOL: зато у меня одного будет такой рестайлинг :D
 
nitro777 сказал(а):
ха ха смешно :LOL: зато у меня одного будет такой рестайлинг :D
не забудь отчет птом выложить... ;)
 
2 nitro777 что решил с затягиванием окон в дождь, уже осень на дворе, проблема эта больше мучает? отпишись!
 
тож запотевает...кондер не работает, теплый воздух на лобовое и все быстренько отпотевает
 
незнаю как у вас ребята, но у меня в Авалоне ничего не запотевает!!! :D
 
А у меня даже с теплым воздухом не отпотевают, спасает только кондер.
 
у меня нет климата и кондёра и фильтра салонного.. у мну ручная печка.. как начинает патеть вклучаю вторую скорость, температуру на середину или чуть подальше. и обдув стёкол(предпоследняя) и также обогрев заднего... и всё нормально через минут 10

если температуру на полную врубать то они отпативают очень медленно.
 
Mankind сказал(а):
у меня нет климата и кондёра и фильтра салонного.. у мну ручная печка.. как начинает патеть вклучаю вторую скорость, температуру на середину или чуть подальше. и обдув стёкол(предпоследняя) и также обогрев заднего... и всё нормально через минут 10

если температуру на полную врубать то они отпативают очень медленно.

Ну уж кондер то у тебя есть, не обманывай народ я сам его видел)))))))))))
 
Я врубаю обдув на лобовик.Когда его включаешь -автоматически врубается кондер...за минуту все отпотевает...и никаких проблем...отключаем кондер климат на авто... :)
 
Привет всем цефироводам!
Проблема такая: еду сегодня утром, включаю обдув стекла и вдруг замечаю, что со стороны ног пассажира идет дымок, o_O я естественно пересрался, прижался к обочине, стал смотреть. В общем на полик накапала какая то жидкость зеленого цвета без особого запаха. При выборе любого другого режима обдува дыма нет. Только когда включается обдув стекла.
Еще раньше заметил, что стекло со стороны пассажира чуток запотевает, со стороны водителя – нет. Причем обдув вроде с обеих сторон равномерный. Вот и сегодня со стороны пассажира запотело, я и включил обдув стекла … :(
Посморел антифриз – он вроде как зеленый, но разбодяженный на нет, зеленый в нем только угадывается…
Что это может быть, а?
 
я научился бороться тоже, ставишь на обдув стекла, но я отключаю AC и всё. через несколько секунд всё чисто. Главное погорячее поставить.
 
Eldos сказал(а):
...Посморел антифриз – он вроде как зеленый, но разбодяженный на нет, зеленый в нем только угадывается…
Что это может быть, а?
это может быть антифриз с радиатора печки, следи за уровнем ОЖ.
 
у меня тож проблема но затягивает не передние а задние стелка, включаю печку на обдув стекол, переднии практически моментально очищаются а вот задниее и задние боковые..... для меня это целая проблема, не знаю как победить, при чем обогрев заднего стекла не помогает, помогите советом
 
ТАХ сказал(а):
это может быть антифриз с радиатора печки, следи за уровнем ОЖ.
угу... знающие люди посмотрели и сказали, что попал на замену как минимум патрубков от радиатора печки, но я думаю, что судя по характеру "капания", то есть антифриз капает по чуть-чуть, скорее всего сам радиатор печки ахнулся...
Причем уровень ОЖ не падает так уж сильно, чуток совсем
 
кефировод сказал(а):
у меня тож проблема но затягивает не передние а задние стелка, включаю печку на обдув стекол, переднии практически моментально очищаются а вот задниее и задние боковые..... для меня это целая проблема, не знаю как победить, при чем обогрев заднего стекла не помогает, помогите советом
Если установлен фильтр салона то запотевания могут быть из за него, в том случае если он забит пылью
 
ТАХ сказал(а):
просто окна приоткрой, и температуру обдува ставь как на улице, в багажнике есть клапан вентиляции салона, на левом лонжероне, под обшивкой, он должен быть чистым, часто пылью забивается
может кто сделает фото где искать этот клапан на а33, что то я его не нашел или может тыкнет где именно его искать? У нас начался сезон дождей, окна затягивает как будто бухал неделю и сел за руль, салон фильтра менян на новый, кондер не работает, обдув печки помогает только на лобовое, а боковые и заднее остаются запотевшими. Знакомый гиббдешник говорит, что если остановят с такими (запотевшимися стеклами), то не отстанут без какого либо вознаграждения им :(
 
Советую отремонтировать кондюк - выход 100%
А потеть из-за влажности и разницы температур будет в любом случае....