После расточки толщина одного диска получилась 19,5мм, другого 18,5мм (большей толщины не получилось бы оставить, сильно задраны были с обратной стороны). Что теперь покупать новые?
 
grom сказал(а):
После расточки толщина одного диска получилась 19,5мм, другого 18,5мм (большей толщины не получилось бы оставить, сильно задраны были с обратной стороны). Что теперь покупать новые?
Если тормозят нормально, то не заморачивайся и езди.
 
alekom777 сказал(а):
grom сказал(а):
После расточки толщина одного диска получилась 19,5мм, другого 18,5мм (большей толщины не получилось бы оставить, сильно задраны были с обратной стороны). Что теперь покупать новые?
Если тормозят нормально, то не заморачивайся и езди.
если волнуешся, что при полном износе колодок может выпасть тормозной цилиндр, то можно положить под колодку пластину толщиной в 1мм будет достаточно, или недопускать износа колодок менее чем 1.5 мм (отрегулируй минимальный износ сигнализатором-усиком)
 
BlackPrince сказал(а):
Виталик сказал(а):
У меня 33-ий кузов 99г, из-за заклинившего поршня менял задний суппорт, брал на разборе от А32, поставил без проблем (только скобу крепления свою оставил). Думаю передние суппорта тоже подойдут, если не ошибаюсь на Максимах 3-хлитровых передние суппорты идут 2-хпоршневые, вот они точно не подойдут
У меня на двухлитровой стоят двухпоршневые суппорта!
А ты сам ставил или так было , эффективность тормозов улучшилось ?
 
сломал в скобах направляющие предложили от а 33 вопрос подойдут?я их см они вроде одинаковые.но если чего назад не возьмут!
 
Меня убеждали что на а33 дорестайл супорта стоят от 32 кузова(про передние) сам точно не знаю
 
штангенциркуль отменили власти?