Gnomus

Цефирядник
13.10.2008
136
0
61
Томск
Тут начали раскурочивать моего кифира и оказалось там внутре такое вот чудо
img_0143.jpg


подключено фишками кудато, всё как надо, но насколько я помню эл. подушки ставились начиная с A33 ?
Я так понимаю можно фишку скинуть и поставить обычную подушку.
 
Так и делают.Ставят новую без электронных приблуд,а провод просто в воздухе висит.Можешь обрезать его и изолировать.
 
ТАХ сказал(а):
в поиске посмотри, что то там есть, ньюансы про подушку, вот здесь тоже посмотри http://www.clubmaxima.ru/forum/index.php


Откуда такой перекос? Двигатель поддомкрачен, или в свободном положении?
Ты главное не поставь неоригинальную подушку типа Nippon или др. Они не геленаполненные, просто кусок резины. Будет кошмарная вибрация.
 
Перекос от фронтального удара. Мне больше интересно откуда на a32 она взялась, ведь их начали вроде ставить начиная с a33
 
Gnomus сказал(а):
Перекос от фронтального удара. Мне больше интересно откуда на a32 она взялась, ведь их начали вроде ставить начиная с a33

На А33 две подушки с электроуправлением, на А32 - одна. По крайней мере, на Максимах так. Такие подушки на них всегда идут с АКПП, с механикой стоят без электроуправления
 
Ага, спасибо за данные.
 
Да, сочувствую, хорошая машина и так ее у..али. Самое херовое, что стекло треснуло, лонжерон ушел капитально
 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, меняю переднюю и заднюю подушки двигателя, вопрос вот в чем: взял фебестовские, оригинал идет с датчиком ( передняя подушка) те что взял без. Стоит ли заморачиваться с перестановкой датчика в не оригинал и возможно ли это вообще, а самое главное нужно ли? Если кто ставил фебестовские пожалуйста отпишитесь как они. За ранее благодарен.
 
Стасоныч сказал(а):
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, меняю переднюю и заднюю подушки двигателя, вопрос вот в чем: взял фебестовские, оригинал идет с датчиком ( передняя подушка) те что взял без. Стоит ли заморачиваться с перестановкой датчика в не оригинал и возможно ли это вообще, а самое главное нужно ли? Если кто ставил фебестовские пожалуйста отпишитесь как они. За ранее благодарен.
датчик не переставишь, пусть стоит дубль, всё будет нормально
 
ТАХ сказал(а):
Стасоныч сказал(а):
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, меняю переднюю и заднюю подушки двигателя, вопрос вот в чем: взял фебестовские, оригинал идет с датчиком ( передняя подушка) те что взял без. Стоит ли заморачиваться с перестановкой датчика в не оригинал и возможно ли это вообще, а самое главное нужно ли? Если кто ставил фебестовские пожалуйста отпишитесь как они. За ранее благодарен.
датчик не переставишь, пусть стоит дубль, всё будет нормально
Спасибо за ответы. А штекер от подушки не где не отсоединяться?