Прадик уехал на Сахалин ;)
А я взял новый Киа Спортаж 2.0 бензин Премиум. Наслаждаюсь новой машиной. Никогда не думал что буду доволен корейцем :)
 
Вот и я цефиру поменял... правда не сильно радикально, цедрика взял 2003 года 2,5DD движки одинаковые практически.
 
цедрик всяко поинтереснее, помню отчетливо как его и глорию хотел
поздравляю)) и не пропадай, по возможности
 
zavr сказал(а):
цедрик всяко поинтереснее, помню отчетливо как его и глорию хотел
поздравляю)) и не пропадай, по возможности
Не Руслан, куда же я денусь - сюда много сил и нервов положенно было )) да и опыт хороший и ценный остался, а его не пропьешь, хоть я и не употребляю спиртного ))
Как информационный ресурс сайт работает здорово и его радикальная ортодоксальность была хоть малую капельку и моей заслугой.
 
Zlo 777 сказал(а):
Прадик уехал на Сахалин ;)
А я взял новый Киа Спортаж 2.0 бензин Премиум. Наслаждаюсь новой машиной. Никогда не думал что буду доволен корейцем :)

2 литра не слабо для кроссовера?
 
А цедрила ровный достался )) в ОТС... есть мелочи, но я их сейчас устраняю.
Не работает пневма задней двери и багажника, заменил колодки и термостат, на днях голова придет родная, а то без музыки скучно....
Движка контрактная стоит - немного подтраивает, джеки чан кажет обрыв цепи нагревания лямбды иногда.
Вообщем все лечится )))
 

Вложения

  • цедрик.jpg
    цедрик.jpg
    166.1 КБ · Просмотры: 1 248
красивый) но задний привод не для меня )
 
самое то где нить в грязи на жопе сидеть ))
 
Andreyka сказал(а):
Красава Андрюха!!! Молодчик! Аппарат снаружи капец как новый!!!

Вот тачка тоже мазёвая, а самое главное руль слева: http://kolesa.kz/a/show/22078943
Класный аппарат!!! Мой кузов с левым рулем это Infiniti M45 америкос, но это большая редкость в нашей стране...
Infiniti-M45-2003-1280x800-003.jpg

107435106_Infiniti-M45_2003_800x600_wallpaper_02.jpg
 
В пятницу продал Цефирика после 10 лет владения. Целая жизнь, если подумать: был я год как выпустившимся из ВУЗа, а сейчас двое детей...Боюсь, что машины такого класса у меня уже не будет. Малолитражки, внедорожники - да, а вот чтобы комфорт и за мои деньги - это вряд ли.

За отчётный период не ударил его ни разу. По крупному поменяна АКПП. Из серьёзных поломок - один раз развалившийся шкив КВ, и то машина приехала с межгорода и оставалась на ходу. ГУР по зиме рвался ещё раза 4. Ну и возраст даёт знать по мелочи.

Комплектация была очень редкая - родная, судя по всему, кожа на А32. http://novosibirsk.drom.ru/nissan/cefiro/18746294.html
 
я не собираюсь! :D
буду варить кузов!
в семье кефир с 2002го! я сам уже 8 лет гоняю на нем) пробег 360+
 
Максимыч сказал(а):
блин дау ж , почти все пересели )))
Также в корне не соглашусь!
Только забрал с полной перекраски и установки люка. Осталось только новые аэродинамические бампера и пороги поставить. Как установлю всё зафотаю и выложу. :)
 
Andreyka сказал(а):
Катаюсь на Теане. Ничё так тачка, но Максима на 3-х литрах мощнее:)
Вот, и меня сейчас одолевают мысли, что взять для последующего тюнинга-улучшения: то ли Максиму в 33 кузове на 3-х литрах, то ли Теану в 31 кузове? :?