думаете встанут на дедовский космич 195 65 15?))) а под клумбы понт..сопрут..таганочка то нулевая))))
 
neus сказал(а):
думаете встанут на дедовский космич 195 65 15?))) а под клумбы понт..сопрут..таганочка то нулевая))))
на заднем сидение точно встанут как влитые))))))))))))))))))))даже с дисками
 
romero сказал(а):
neus сказал(а):
думаете встанут на дедовский космич 195 65 15?))) а под клумбы понт..сопрут..таганочка то нулевая))))
на заднем сидение точно встанут как влитые))))))))))))))))))))даже с дисками


Ну хрен ли, а вы в валенки машину обувать не пробовали?:))))))))))) Сцепление с дорогой- лучше не придумаешь и развал идеальный:)))))
 
neus сказал(а):
думаете встанут на дедовский космич 195 65 15?))) а под клумбы понт..сопрут..таганочка то нулевая))))
на баржу то встанут только в путь
 
kb8 сказал(а):
neus сказал(а):
думаете встанут на дедовский космич 195 65 15?))) а под клумбы понт..сопрут..таганочка то нулевая))))
на баржу то встанут только в путь
+100 по любасу разработчики Таганки никак не предполагали что ее на теану будут ставить))))))))))))
 
Ромеро, похоже на таганке ты сегодня был- давай рассказывай, куда въехал с утра?
 
Andrew444 сказал(а):
Ромеро, похоже на таганке ты сегодня был- давай рассказывай, куда въехал с утра?
в бетонное ограждения я вьехал в субботу утром(((((((на Владимировский поворот на ЖДклинику вверх подьемчик, перед поворотм затормозил, начал поворачивать направо и чуток газку чтобы на бугор закатиться а там мля такой гололед((((((вообщем передок так и не успел повернуть повело его влево ни что уже не спасло, прямо на болк бетонный благо в горку накатом еще успела скорость сброситься, но мороз..... все равно бампер вмяло и раскурожило углом блока, хоть и не сильный удар был. Сегодня товарисч посомтрел утром сказал что в принципе можно заклеить, вопрос в цене, клеить много, может получиться что дешевле найти на разборе. не знаю вообщем пока.....до весны хрен с ним, главное туманки целые а то стоят конских денег))
 
вообщем, откатав зиму на айскрузерах пришел к выводу, что шиповка TOYO была лучше.
а так в целом айскрузеры нормуль, щипы не повылетали после пятаков у ленты))))
 
Пятаков?:)))))))))))) Половины пятака, я бы сказал, и тот с натяжкой:))))))))))))))))) Но ревел эффектно, не поспоришь.... :D
 
эээ я не про поворот с ручником на вчерашней встрече))))
а про yGMu-Ujrp_4
 
Кто знает как эта резина Michelin Pilot Primacy пойдет на лето
 
диMAN сказал(а):
5000 за комплект конечно б/у 205/55/16 состояние норма


Бери, это практически даром.. Не пожалеешь, сто проц