Там же, где и б/у автомобили!:)
 
Andrew444 сказал(а):
диMAN сказал(а):
5000 за комплект конечно б/у 205/55/16 состояние норма


Бери, это практически даром.. Не пожалеешь, сто проц
Да это понятно просто родной размер 215/55/16 все по выше будет тем более какие дороги после зимы
 
Вообще родной 205*65*15 или 205*55*16 (на табличке на двери).. Ну, 16-й диаметр- просто бОльшая гарантия поймать грыжу- просто езди аккуратнее и будет тебе счастье
 
Andrew444 сказал(а):
Вообще родной 205*65*15 или 205*55*16 (на табличке на двери).. Ну, 16-й диаметр- просто бОльшая гарантия поймать грыжу- просто езди аккуратнее и будет тебе счастье
У меня на двери написано 215/55/16 два года на этом размере катаюсь все ОК
 
если хочешь выше - ставь 215 60 16 у меня лето такая)
 
kb8 сказал(а):
если хочешь выше - ставь 215 60 16 у меня лето такая)


Сегодня переобулся, еду как на телеге- цуки, надули до "двух очков" неоткалиброванным прибором.. Приехал в гараж, проверил своим манометром- передние колёса по 2,3, задние- 2,2.. Подсдул децл, до 2-ки.. :)
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
если хочешь выше - ставь 215 60 16 у меня лето такая)


Сегодня переобулся, еду как на телеге- цуки, надули до "двух очков" неоткалиброванным прибором.. Приехал в гараж, проверил своим манометром- передние колёса по 2,3, задние- 2,2.. Подсдул децл, до 2-ки.. :)

Хех :D У меня всегда 2.5 :D
Во время поездок на дальние расстояния ( по асфальту) 3 или 3.3 :D
 
Effect placebo сказал(а):
Хех :D У меня всегда 2.5 :D
Во время поездок на дальние расстояния ( по асфальту) 3 или 3.3 :D



Фигассе:))))) Не, я любитель мягкой езды, нее люблю зубодробилку- да и ходовой существенно полегче, недаром же производитель указывает профиль резины и кол-во атмосфер при накачивании...:)
 
kb8 сказал(а):
если хочешь выше - ставь 215 60 16 у меня лето такая)


Неправильный у вас производитель какой-то:)))) У меня 15-й радиус и то на двух дисках вчера грузиков по 60-80 грамм повесили... А с 16-м они же сильнее бьются, за счёт того что профиль резины меньше
 
Andrew444 сказал(а):
Effect placebo сказал(а):
Хех :D У меня всегда 2.5 :D
Во время поездок на дальние расстояния ( по асфальту) 3 или 3.3 :D



Фигассе:))))) Не, я любитель мягкой езды, нее люблю зубодробилку- да и ходовой существенно полегче, недаром же производитель указывает профиль резины и кол-во атмосфер при накачивании...:)

Дык он и указывает 2.2 на табличке возле двери. )) А на дальние перекачиваю так как асфальт в большинстве своём хороший по трассе, а управляемость существенно улучшается, как по рельсам катит. Расход нереально падает. Сразу литра 2-3.
 
Effect placebo сказал(а):
Дык он и указывает 2.2 на табличке возле двери. )) А на дальние перекачиваю так как асфальт в большинстве своём хороший по трассе, а управляемость существенно улучшается, как по рельсам катит. Расход нереально падает. Сразу литра 2-3.


У меня 2,0 указано...:)
 
У мну по табличке
при 195/65 R15 перед 2,4 зад 2,2
при 205/65 R15 перед 2,2 зад 2
 
Странно- по Кефирам у всех один производитель вроде, а данные разные на табличках:)
 
Effect placebo сказал(а):
Может в зависимости от региона таблички разные. ( климат)


Тады для Сибири должны гусеницы ставить.. Интересно, а их до скольки очков накачивать?:))))))))))))))))
 
Yokohama Geolander G900. Дерьмовенькая резина, как и вся Йокогама, в целом. В поворотах визжит(в жару- вообще, люди шарахаться начинают), по мокрой дороге плывет, очень шумная- переставил с зимнего шипованного Гудиера, аж ошалел сперва.
 
согласен, докатываю свою летнюю йоку и на другую перехожу!
 
Хакка Н 205/60/16
шумит немного,если холоднее +10. а так тихо, мягко, совсем не плавает.
 
Посоветуйте, на что сменить Nord Frost 3?
В 2005м купил 2 новых колеса и 4 б/у в состоянии "все шипы на месте но одно с маааленькой грыжей". Не сказать, чтобы я их изъездил - из шести убил два (пень, трамвайные пути); на оставшихся протектора еще 5-6мм по центру, шипов процентов 15 потеряно.

Но хочется уже обновиться. Что взять-то?

До Цефиры этого ездил на карине на UltraGrip500, всё нравилось. Хочется что-то похожее на NF3, UG500 по качеству.
Но недорого; не потому, что денег жалко, а потому, что спереть могут, авто живет на улице.
Корейцев не боюсь, отечественных боюсь - может зря?
Посмотрел на бриджей 5000, но что-то не хвалят их.

Еще надо, чтобы в NSK были:
http://www.avtoobuv.net/katalog?&pf=1&c ... ion=search
http://sibkoleso.ru/tyre.htm?width=205& ... 2%3B%7D%7D
http://shintop.ru/novosibirsk/cat_tyre_ ... 0&season=2
савои еще, но прямую ссылку не вставить

В общем, в раздумьях я...