alexapl

Цефирядник
06.10.2009
79
0
61
г. Томск
Здравствуйте.
Пробил радиатор кондиционера. Совсем пробил :-( Только под замену.
В сервисе советуют контрактный за 4т.р. или дубликат тайваньский за 2т.р. и грят "решайте сами, вам ездить". Причем не плюсы, ни минусы обеих решений не озвучивают. У меня квалификации в этих вопросах меньше чем у кого бы то ни было. Кто что посоветует?
 
Имхо лучше контрактрный, для кондера Тайвань не очень надолго! :cool:
 
alexapl сказал(а):
Здравствуйте.
Пробил радиатор кондиционера. Совсем пробил :-( Только под замену.
В сервисе советуют контрактный за 4т.р. или дубликат тайваньский за 2т.р. и грят "решайте сами, вам ездить". Причем не плюсы, ни минусы обеих решений не озвучивают. У меня квалификации в этих вопросах меньше чем у кого бы то ни было. Кто что посоветует?

Посмотри на ebay.com, там видел родной не за дорого.... заказывать здесь: www.ebaytoday.ru.... не сочтите за рекламу... заказывал там датчик скорости АКПП, прислали.... :) ... удачи..
 
StepSC сказал(а):
Посмотри на ebay.com, там видел родной не за дорого.... заказывать здесь: http://www.ebaytoday.ru.... не сочтите за рекламу... заказывал там датчик скорости АКПП, прислали.... :) ... удачи..
Спасибо конечно. Только хотелось бы еще мнения. Может кто ставил дубликат? Еще "имхи"?
 
А чем тайвань хуже дубликата...? Ведь ставят ведь радиаторы охлаждения тайвань и ничего,все работает без нареканий. Так почему же нельзя тайвань на печку поставить. Я за Тайвань.
 
alekom777 сказал(а):
А чем тайвань хуже дубликата...? Ведь ставят ведь радиаторы охлаждения тайвань и ничего,все работает без нареканий. Так почему же нельзя тайвань на печку поставить. Я за Тайвань.
С радиатором печки все нормально. У меня радиатор кондиционера под замену.
Я такое мнение прочитал: "... радиатор кондея аллюминиевый, стеночки тонкие. А китайцы на этом томком еще экономят, так что чуть ли не из фольги получается. Не советовал бы..."
Может кто из Томска ставил себе Тайвань?
 
я после аварии поставил контрактный, как собственно и всё остальное, тока фары и лобовуха тайваньские.
 
Gnomus сказал(а):
я после аварии поставил контрактный, как собственно и всё остальное, тока фары и лобовуха тайваньские.
А выбор был? Если был, то аргументы какие "за" контрактный и "против" тайваня?
 
Я ставил после аварии с разбора от такой же машины. Главное когда брать будешь на просвет посмотреть, чтоб все дырочки в норме были. Вместе с бочонком (не помню как он называется, фильтр вроде какой-то, а в нём датчик) отдал около 2000 рэ. Брал этим летом. И ещё, обрати внимание, что они разные на дорестайле и рестайле (там трубки вроде разного диаметра и крепления). Всё выше сказанное относится к 32 кузову. Ставил в начале лета, всё лето отъездил без проблем. Я за оригинал в хорошем состоянии.
 
Добрый день.
Может кто подскажет подходит ли радиатор кондиционера от максимы на ниссан цефиро а33 2,5 нео ди. Можно ли отремонтировать? сегодня заправляли фрионом водили каким то датчиком по радиатору он запищал сказали есть дырка но визуально течи нет да и вообще не видно ничего визуально заправили около 300 граммов. Спасибо.
 
a интeрeсно чeм их зaпaивaют .? А то нa моём трубкa пeрeгнутaя.
 

Похожие темы