Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
День добрый всем! К кому он бывал и добрее - тому добрый вечер. Или утро...

Хочу поменять штатную 2-диновую магнитолу в А33 2000 года, дорестайлинг.
В машине 3 пары динамиков: в задних дверях, передних и в стойках лобового стекла.
Магнитола будет 1-диновая, обязательно с USB, никаких усилителей вроде бы как не предусматриваю (пока, потому что не знаю о них ничего), но суть в том, что не могу понять, сколько выходов и каких магнитола должна поддерживать (линейные, нелинейные, 1, 2 или 3 - по количеству пар динамиков)

Помоги советом, буду признателен. Денег много нет, есть тысячи 4 рублей
 
линейных выход это не усиленный... т.е. идет только на усилок... в твоем случаи тебе они не нужны... тебе нужно обычную магу с обычными выходами на 4 канала... все нынешние маги тебе подойдут... ищи с USB под себя будет достаточно... переднии колонки в передних дверях и в стойках повешанны на одних каналах.... т.е. висят на переде.. задние на заде... пищалки в стойках если родные фильтруются кондером...
 
Подойдет то любая, а монитор то штатный есть? Если есть, то любая не пойдет. У меня стоит панас, но если бы монитора не было, то я бы взял JVC (на старой машине стояла) . На мой взгляд лучшее звучание за относительно не большие деньги. Я смотрел и другие - при том же звуке цена дороже на порядок. И еще.... У неё есть очень прикольная штука - пульт. Это не шоколадка сантиметров 10 - 15. Размером он 5 см, ну очень удобен. А на панасе пультом пользовался 1 раз да и то с заднего сидения. У меня пульт дрянь Кнопок штук 25, крайне не удобно. У JVC 4 кнопки - 2 сверху и 2 снизу, а посередке крестик, вот и все. Ну и самое главное - она стоит в районе 4 тыщ ( с дыркой для флешки), а пульты подходят к разным моделям.
 
Благодарю. Маг 2-диновый штатный, никакого монитора не было с самого начала. Вроде бы нашел рамку переходную, теперь нужно искать б/у магнитолу с USB и переходник ISO->не знаю что
 
Насчет JVC это чисто мое мнение, а если соберешся менять динамики, то могу посоветовать CAR AUDIO и SOUND CAR. Обалденные вещи, на мой взгляд не чета всяким JBL и т.д.
 
ребят против JVC претензий не имею но по мне соотношение цена-качество у Prolodgy ...хотя сча тоже на какое... нарвешься так оно из китая,а китай-китаю рознь....вот все и спорят по поводу наилучшеси товара....