бананы скоро вместо картофана будем садить)))
 
kb8 сказал(а):
бананы скоро вместо картофана будем садить)))



Блин, на НГСе написали, что чтобы бананы прижились, нужно несколько десятилетий такого тепла:)))) Жаль, что не прокатит
 
В воскресенье 15 декабря состоится выезд на шашлыки, сбор в 10-30 на стоянке Холди Дискаунтера ул Выборная 122/3.
Те, кто планирует приехать, отписываются здесь.
 
с удовольствием бы приехал, спасибо! но я уже в Красноярске живу, и машину сменил)))
 
Давно хотел Шашыков)) За одно и познакомиться, ни знаю ни кого еще кроме KB8))
мое присутствие(+ моя девушка) с вероятностью 90%
 
я на алтае буду
 
Буду я, с женой и сыном. Везу 4 кг угля, стол, жидкость для розжига и термос. Коллеги, не стесняемся, поддерживаем! Когда ещё удосужимся
 
Шашлыки- супер. Я слупил три шампура, зачёт..:)))) Витюха МВС, ты согласен быть штатным мариновальщиком...?:)))) Вообщем, снова переводим встречи в постоянное русло- нужно чаще встречаться. Обещалкины, и не приезжалкины- вас касается особенно!
 
эт точно))))в яблочко Андрей!!!!
 
с этой работой хрен вырвишся 13 14 15 работал а так охото было(Следующую дату слёта цифироводов и максимоводов можно пожалуйста озвучте хотябы за недельку чтоб было время с работой решить)
 
так а где отчёт о встрече????
 
андрей 54 RUS сказал(а):
так а где отчёт о встрече????



На улице было очень тепло, все приехали очень голодные (чтобы больше досталось), поэтому снимки есть в количестве трёх- когда всё уже было сожрано:))))))
Витюха МВС выложит, как время будет:)
Я жму руку Вальку КЗ- когда я ему в 10.30 позвонил, он ещё спал. И тем не менее, в 11.15 он уже был на месте- вот это я понимаю, отношение..Молодец!
 
ай молодцы ребята,а я в тайге нефть качаю за бесплатно почти,дома бываю редко,хотелось бы тоже на шашлыки как нибудь съездить,всё никак,еще коропку когда поменял,стартер мозги парить начал,масло жрет,бензин жрет,электроника мозги ест,ходвка брякает, все по швам,руки опускаются, депрессия какая то...вот...вроде раскрыл душу,легче стало)
 
Дмитрий 21 сказал(а):
ай молодцы ребята,а я в тайге нефть качаю за бесплатно почти,дома бываю редко,хотелось бы тоже на шашлыки как нибудь съездить,всё никак,еще коропку когда поменял,стартер мозги парить начал,масло жрет,бензин жрет,электроника мозги ест,ходвка брякает, все по швам,руки опускаются, депрессия какая то...вот...вроде раскрыл душу,легче стало)

Тебе нужно поднять правую руку вверх, потом резко опустить вниз и заорать:
А И ХЕР С НИМ СО ВСЕМ!!!! ГЛАВНОЕ- ЖИВ И ЗДОРОВ, ОСТАЛЬНОЕ ВТОРИЧНО!!!
И по сути- просто это не твоя машина. В плане совместимости. У этих железяк тоже есть сердце и душа- сто проц. Меняй
 
Andrew444 сказал(а):
Дмитрий 21 сказал(а):
ай молодцы ребята,а я в тайге нефть качаю за бесплатно почти,дома бываю редко,хотелось бы тоже на шашлыки как нибудь съездить,всё никак,еще коропку когда поменял,стартер мозги парить начал,масло жрет,бензин жрет,электроника мозги ест,ходвка брякает, все по швам,руки опускаются, депрессия какая то...вот...вроде раскрыл душу,легче стало)

Тебе нужно поднять правую руку вверх, потом резко опустить вниз и заорать:
А И ХЕР С НИМ СО ВСЕМ!!!! ГЛАВНОЕ- ЖИВ И ЗДОРОВ, ОСТАЛЬНОЕ ВТОРИЧНО!!!
И по сути- просто это не твоя машина. В плане совместимости. У этих железяк тоже есть сердце и душа- сто проц. Меняй
Полностью согласен!!!!!!!!! надо найти "СВОЮ" машинку у нас на работе у парняги тазик седьмой был за 2года в 3х дтп(виновник не он)потом в форде чуть не угарел,в данный момент обладает маздой (за пол года 3я акпп+ремрнт движка) и не падает духом!!!!
 
андрей 54 RUS сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Дмитрий 21 сказал(а):
ай молодцы ребята,а я в тайге нефть качаю за бесплатно почти,дома бываю редко,хотелось бы тоже на шашлыки как нибудь съездить,всё никак,еще коропку когда поменял,стартер мозги парить начал,масло жрет,бензин жрет,электроника мозги ест,ходвка брякает, все по швам,руки опускаются, депрессия какая то...вот...вроде раскрыл душу,легче стало)

Тебе нужно поднять правую руку вверх, потом резко опустить вниз и заорать:
А И ХЕР С НИМ СО ВСЕМ!!!! ГЛАВНОЕ- ЖИВ И ЗДОРОВ, ОСТАЛЬНОЕ ВТОРИЧНО!!!
И по сути- просто это не твоя машина. В плане совместимости. У этих железяк тоже есть сердце и душа- сто проц. Меняй
Полностью согласен!!!!!!!!! надо найти "СВОЮ" машинку у нас на работе у парняги тазик седьмой был за 2года в 3х дтп(виновник не он)потом в форде чуть не угарел,в данный момент обладает маздой (за пол года 3я акпп+ремрнт движка) и не падает духом!!!!

нет уж,я сделаю из неё конфетку)
 
ребят может в январе соберемся)
 
можт в феврале? в конце
 
андрей 54 RUS сказал(а):
можт в феврале? в конце

23 февраля- воскресенье. Можно или 22-го, чтобы успеть напиться и выспаться, либо 23-го, почти насухую:)))))