как и положено,я флаг возьму)
 
Я пас машину загоняю на ремонт!!!((( как обычно какая то хрень в день встречи!!!(((
 
Привет всем, переносим время на 11.30, мы с МВС раньше не успеем. Встречаемся, где определено
 
я выезжаю!
 
ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!слёт немного сдвигается,на 14:00 в связи с техническими причинами!!!!Всех ждём!!!!
 
я уже со старшиной на точке с 11:00
 
ммммммммммм ДА!!!!
 
Тысячу извинений, у Андрея стартер немного погорел не смогли вовремя оживить, встреча состоялась в 14-00, но меньшим составом.
 
MVS сказал(а):
Тысячу извинений, у Андрея стартер немного погорел не смогли вовремя оживить, встреча состоялась в 14-00 но меньшим составом.
Просто извените конечно но 2,5 часа ожиданий эт перебор!!!!!!!!!
p.s Мне до Сиба 70 км
 
MVS сказал(а):
Тысячу извинений, у Андрея стартер немного погорел не смогли вовремя оживить, встреча состоялась в 14-00, но меньшим составом.
Фотки есть? Кто присутствовал на встрече???
 
Были Я (MVS), Andrew444, ЦифраНСК, Горыныч, ValyekKZ, с женами подругами. Фотки у Серёги есть.
 
Старшина, спасибо за пожелания, я реально чуть не сгорел- замкнуло втягивающее, искры летели при запуске... Поосторожнее со словами- они материальны. Андрюха, сорри- 70 км, это значительно. Я готов компенсировать тебе затраты в виде бутылки чего-нить хорошего, потому что сам же назначил встречу, и сам же я её и проколол. Форм-мажор, ничего не поделаешь- за это и извиняюсь. Следующая встреча, по решению участников, 8 марта.
 
Andrew444 сказал(а):
Старшина, спасибо за пожелания, я реально чуть не сгорел- замкнуло втягивающее, искры летели при запуске... Поосторожнее со словами- они материальны. Андрюха, сорри- 70 км, это значительно. Я готов компенсировать тебе затраты в виде бутылки чего-нить хорошего, потому что сам же назначил встречу, и сам же я её и проколол. Форм-мажор, ничего не поделаешь- за это и извиняюсь. Следующая встреча, по решению участников, 8 марта.
БЛИН БЛИНСКИЙ это же КлУБ!!!!!! Надо было кинуть клич мы бы со старшиной подкатили к тебе,помогли б чем! А то мы встретились флаг починили стоим в ожидании и неведеньи. НиКоГо И НиЧеГо. Только прохожие косяться ;) ;)
p.s Незнаю смогу ли я 8го или нет :kruger:
 
можно было позвонить,а то всем кому звонил,все молчали,Диман только с Вальком позже отзвонились,так дела не делаются,а вообще с праздником всех, мужики не кисните и любите своих близких
 
STARSHINA сказал(а):
можно было позвонить,а то всем кому звонил,все молчали,Диман только с Вальком позже отзвонились,так дела не делаются,а вообще с праздником всех, мужики не кисните и любите своих близких

Да мы вообще-то не молчали. Позвонили Валентину, он написал о переносе встречи на форуме. И мой телефон, и Витюхи МВС на форуме был, так что претензии излишни. А если бы мой стартер ремонтировали толпой, то это было бы намного дольше.
Всех с праздником, парни!
 
Каждому своё!!!!! И с ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ, с ПРАЗДНИКОМ.!!!!!!!!!!!
 
Ну что, 8-го или 9-го собираемся на небольшие шашлыки? Я бы мяска погрыз бы.. Кто ЗА? Отписывайтесь в теме, я ещё попрошу МВС рассылку сделать. Обязательно укажите дату, которая вас удобна, 8 или 9