Я пас, опять в Барнаул уеду!!!)))
 
А можт попозже??? 8го все по родне поздравляться будут,9го после поздравлялок за руль не сруки как то ;)
P.S. Не знаю ещё ка работать буду на 8е
 
Мне удобнее 9-го, по всем параметрам.. Не уверен, что придётся пить, потому что за руль вместо себя, посадить некого:) Но к мяску- всегда готов.
 
я 9го в день на работе :devilish: :devilish: :devilish:
 
Я приболел. В связи с тем, что из желающих остался один Андрей, встреча отменяется.
 
Может обсудим следующую примерную дату сбора?
 
Я думаю, планировать нужно с желанием, а желания у народа совершенно не видно..Вместе с машиной отходят и встречи, в, прошлое. Поживём- увидим
 
Про желания эт зря просто я сегодня работал,ДиMAN уехал, и тд Желание есть а вот возможности не всегда .Народ кто в теме предлагайте дату!!
 
Привет всем! На майские обещают отличную погоду, можно замутить шашлычки. Без суеты, проблем и обязательств. Желающие есть?
 
Я, но я не в РФ
 
kb8 сказал(а):


Ты пропишись уже в Италии, на хрена тебе этот Новосиб нужен? Откроешь свой пистолетный заводик, будешь на лыжах по Альпам гонять, налаживай уже жизнь там- а мы будем к тебе на праздники гонять, на шашлыки- у них же там таких нет:))))
 
Всем привет!!давно тут не был ((( Андрюх,что-то смотрю не собираются люди на встречу? (
 
если кто надумает или вдруг изменятся планы:
сегодня,в 11 часов на Выборной,около "Холди"
 
Извиняюсь,что не попал на встречу,зато чудно попал в дтп.Так что не пришлось мне сей раз отведать мяска в хорошей компании(((
 
DIMAN сказал(а):
если кто надумает или вдруг изменятся планы:
сегодня,в 11 часов на Выборной,около "Холди"



Диман, привет:) Рад слышать! Мы-то собирались, а вот где ты был?
 
valyekkz сказал(а):
Извиняюсь,что не попал на встречу,зато чудно попал в дтп.Так что не пришлось мне сей раз отведать мяска в хорошей компании(((


Привет, Валёк! Что-то серьёзное? Помощь нужна какая-нить?
 
да нет,спасибо,уже всё решилось.В дверь мне баба долбанула,с парковки выезжала,в стоячего бабах!!!!я в шоке,а она-простите не заметила!