Замечательно собрались на шашлыки в воскресенье, 8 июня. Мяско было обалденно замариновано- спасибо Виктору МВС. да и всё остальное, что было на столе, было в тему..:)
Компания собралась очень душевная- Витюха МВС со всем семейством, Серж Цифра НСК с отличным настроением, Валёк КЗ с красавицей-дочкой и моё семейство в полном составе. Всё было реально классно, только в следующий раз я за рулём не поеду, очень уж хочется под шашлычок хряпнуть чего-нить погорячее, чем персиковый сок:))))))))
 
STARSHINA сказал(а):
прикольно,спасибо .что не позвали


Старшина, здароффф, да звали-звали год, а в ответ практически тишина:)))) Даже рассылки не помогали, не то что звонки. В след раз обязательно отпишемся, без обид
 
я ,кстати, тоже на форуме не увидел инфы, а в воск р дома батонил как раз
 
Прикольно получается! Трое клубней вообще ни сном ни духом про Встречу! Народ прошу разъяснений!!!!!!!!!!!
 
Было бы интересно познакомится и пообщаться. Посему огласите заранее след мероприятие, если не против новичков в команде.
 
Korsair сказал(а):
Было бы интересно познакомится и пообщаться. Посему огласите заранее след мероприятие, если не против новичков в команде.
Конечно не против велком дружище!!!!!!!!
 
Как раз не знали чем заняться в то воскресенье!!!)))
 
во во,сидели в воскр и не знали куда себя деть,а вы оказывается мясцо жарехали,непорядок!!!!)
Korsair,всегда рады новичкам) так что следим за форумом и надеюсь скоро соберемся)
 
Да давно тут гостем сижу)) вычитываю чего хорошего пишете, полезного для новичков.
 
Andrew444,Андрюх,без обид,меня если звали,я всегда приезжаю, тем более !!,что мне никто не звонил и судя по той встрече, когда мы тупо просидели 4 часа и прождали кого либо!!наверное это показатель того,что мы активны и хотели встретиться ,вы уж тогда если сами по себе славливаетесь,то тут не пишите, чтобы смуту не сеять
 
Скоро день Города
 
Уже давно стараюсь свалить на этот день из города.
 
Давайте свалим толпой!
 
Ujeen55 сказал(а):
Давайте свалим толпой!
Давайте Я За
Мы все равно с женой поедем но с компанией веселей (y)
 
Куда?
 
C начало определить, от куда и кто поедет
Сколько человек откликнутся
Если из Новосиба то можно возле Бердска на обском
А если для всех место выбирать то я не знаю с большими компаниями ещё не отдыхали