bad00788

Пока больше читатель
02.12.2009
6
0
1
Здравствуйте, у меня отстают обороты. Т.е нажимаешь газ, отпускаешь педаль, и только после этого обороты плавно повышаються. Что такое, и что мне делать.?
 
Это смотря с какой скоростью нажать и отпустить педаль... Может так быстро нажимаешь, что ECU не успевает соображать :)
 
ну знаю, что белалось, я её недавно взял. Еще печка перестала работать, вначале были посторонние звуки потом перестала. Через некоторое время опять заработала, и вновь перестала
 
bad00788 сказал(а):
Здравствуйте, у меня отстают обороты. Т.е нажимаешь газ, отпускаешь педаль, и только после этого обороты плавно повышаються. Что такое, и что мне делать.?
тросик педали газа подтяни.
Печку разбирать надо и смотреть моторчик. Но сначало диагностику климат контроля сделай.
 
bad00788 греть перестала или дуть перестала? уточни. и с печкой это другая тема, там отпишись.
 
заторможенность оборотов может быть из-за подсоса воздуха в ДЗ и КХХ...
клапан КХХ не щелкает?
 
И не дует и не греет, через раз работает. Еще вчера пришел в гараж, начал заводить, она не крутит. попробовал в положении N завелась, че это за гоны???
 
всем доброго времени суток! у меня такой вопрос..при запуске на холодную,обороты устанавливаются в районе 700-800,а где-то минуты через 2-3 начинают подниматься до 1300-1400....это нормально? A 32 VQ20
 
Нет не нормально. Должно быть наоборот, только обороты спадают медленнее в зависимости как холодно на улице.
ДЗ и КХХ чистил, настраивал?
 
MedWed сказал(а):
всем доброго времени суток! у меня такой вопрос..при запуске на холодную,обороты устанавливаются в районе 700-800,а где-то минуты через 2-3 начинают подниматься до 1300-1400....это нормально? A 32 VQ20
скорее всего чистка и настройка КХХ и ДЗ
 
нет,ещё не чистил...собираюсь на днях загнать..спасибо за совет.