MVS сказал(а):
Костян сказал(а):
Я б тоже поставил, но 50 руб отдовать не хочется
В ноябре была акция 29600р с установкой по минимуму. Сейчас без установки 33 минимум.

Вчера звонил на богдашку 44 рубля минимум с установкой без подключения к климату и без пульта Д/У
 
Че мозг парим, найдите розетку и ставте тюменский подогреватель за 5-6 тыщ.
 
Купить дизель-генератор и подключить к нему.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Купить дизель-генератор и подключить к нему.



Или с педальным приводом- гораздо надёжнее:)))
 
Всем хай:)

Чёт вышел сегодня заводить свой диван на колёсах...а он меня подвёл.

Стартер крутит бодро..., а не схватывает.... чё ха хня:)))

Как завести? :(
 
Ну надо больше инфармации) я с такими признаками один раз 3 дня прои...ся)
 
Приехал в 2 ночи домой...поставил её...и всё:))
В 11 встал пошёл заводить...и всё:)))
Крутит бодро...., но не цепляет...как будто...и ощущение как будто бенз не поступает:(
 
Да вот нифига уменя такие же признаки крутит и даже не схватывает а стояла всего ничего на улице. Сегодня приезжали ребята с пушкой грели грели все бестолку.
 
завтра -47 утром пророчат)))) готовы?
 
бум надеется,что аппарат заведется, ибо чалить на работу в -40 с хреном неохота, пусть авто работает на нас, а не мы на него :)
 
gus сказал(а):
Да вот нифига уменя такие же признаки крутит и даже не схватывает а стояла всего ничего на улице. Сегодня приезжали ребята с пушкой грели грели все бестолку.
ну я же не пушкой говорил а на мойку. и дешевле выйдет полюбому. в прошлом году два раза тягал по триста рублей отдавал. Ну конечно таскали друзья. Счас пока заводится без прогревов до - 32 стоит на улице. главное с первого раза завести чтобы свечки маслом не залить. Летом только промывал впускной коллектор и пусковую форсунку - его с рождения не мыли наверное наверное это сказалось. Да самих форсунок надеюсь в этом году доберусь.
 
Блин, наслушался прогнозов, сегодня воткнул картонку за решётку.. Пришёл домой, смотрю Гисметео, а завтра днём минус 24- чё за фигня, млин:))) Они на кофейной гуще погоду предсказывают, наверное.. :devilish:
 
Andrew444 сказал(а):
Блин, наслушался прогнозов, сегодня воткнул картонку за решётку.. Пришёл домой, смотрю Гисметео, а завтра днём минус 24- чё за фигня, млин:))) Они на кофейной гуще погоду предсказывают, наверное.. :devilish:
не парься Андрюх, у меня картонка всю зиму стоит, вентиляторы отработают если вспотеет. Сегодня ездил в салоне очень тепло, при неработающем термостате с картонкой ;)
 
картонка рулит!
 
kb8 сказал(а):
картонка рулит!



Офигенно рулит:) Картонка перекрыла полностью решётку, ниже- целиковый бампер, воздух она сейчас забирает из подкапотного пространства, где он от двигла успевает нагреваться- даже звук движка другой, словно на улице тепло- без надрыва работает вообще.. Всё, картонка теперь у меня будет постоянно:) Снимать буду только когда теплее минус 15 градусов