Че такое бинар, гуглить влом))))
Гидроник вебасту знаю
 
Сегодня утром еду, смотрю, горит что-то на встречной обочине. Оказалась у кого-то утепление на двигателе горит. Но ничего, он горящие куски раскидал и огнетушителем затушил. Вывод простой не надо кидать на двигатель всякое горючее г. Качество отстой т.к. это выгрызенный угол из большой картинки.
 
Забыл одеть несгораемый пододеяльник на автоодеяло))))))))))
 
Все таки вебаста норм) Утром завелась без проблем показывало -38,постоял и решил не мучить машину, поехал на маршрутке:)
 
Слушай ну ты герой выйти завести машину и поехать на маршрутке молодца!!!
 
Т. Е ты накидался, что пришлось ехать на маршрутке?))))
 
у меня сегодня чуднее было,выхожу утром,под машиной лужа декстрона,как думаете от куда?с гура.долил,вылетело,снял ремень и спокойно поехал на работу))))))
 
парни, это вам повезло, я в течении 2-х недель, поменял все шланги ГУРа, причем два шланга с бачка менял позавчера на морозе -25, чуть дураком не стал, на СТО тащить жаба задушила, потому что перед этим на прошлой неделе так и сделал и отдал 1000 рублей за два шланга и за буксировку, а работы там на 15 минут, ну так вот менял их потому, что тупо разорвало, все по очереди, ох и возненавидел я морозы! Андрюха (Andrew444) , спасибо за магазин который подсказал там купил шланги нормальные высокого давления!
 
Денис 056 сказал(а):
парни, это вам повезло, я в течении 2-х недель, поменял все шланги ГУРа, причем два шланга с бачка менял позавчера на морозе -25, чуть дураком не стал, на СТО тащить жаба задушила, потому что перед этим на прошлой неделе так и сделал и отдал 1000 рублей за два шланга и за буксировку, а работы там на 15 минут, ну так вот менял их потому, что тупо разорвало, все по очереди, ох и возненавидел я морозы! Андрюха (Andrew444) , спасибо за магазин который подсказал там купил шланги нормальные высокого давления!
Адрес магаза в студию!
 
Денис 056 сказал(а):
Андрюха (Andrew444) , спасибо за магазин который подсказал там купил шланги нормальные высокого давления!
их то же рвет, но реже
 
Магазин на Никитина 116а вроде, называется 'Шервуд' в дваГИС есть!!!
 
всем драсьте. сегодня выяснил интересную вешь. у меня на цифре 33 термометр забортный.... не выдает "погоду" ниже -19,5 градусов..... японцы наверное даже предположить не могли, что их дитятко попадет в такую задницу, как российская зима...... поэтому делаем вывод. если температура ниже 20 градусов-японцы умирают (не машины, тьфу-тьфу-тьфу, авто прекрасно заводится и ездит, а японцы это ЛЮДИ:) ) а кто-нибудь "перешивал" градусник под наши зимы или нет?
 
У тебя он глючный походу, до -30 показывает так то
P.s и при чем тут топик про резину??? ;) ;) ;)
 
victor-osetia11 сказал(а):
всем драсьте. сегодня выяснил интересную вешь. у меня на цифре 33 термометр забортный.... не выдает "погоду" ниже -19,5 градусов..... японцы наверное даже предположить не могли, что их дитятко попадет в такую задницу, как российская зима...... поэтому делаем вывод. если температура ниже 20 градусов-японцы умирают (не машины, тьфу-тьфу-тьфу, авто прекрасно заводится и ездит, а японцы это ЛЮДИ:) ) а кто-нибудь "перешивал" градусник под наши зимы или нет?
А зачем! Алгоритм работы климат контроля после 20 с копейками одинаков что при 30. И у компа двигателя та же фигня, максимально наилучший вариант запуска и обогрева авто! Че там перешивать?

p.s. хотя, я бы в климате обдув стекла и ног включил бы только после -30, а то он достовляет некий дискомфорт когда чуть за 20 греет леденое стекло хотя оно и не думало запотевать.