Ну, короче съездил я! Вроде все ок! Всепонравилось, только надо настроить угол открытия дросселя, поменять масло в коробке и поменять топливный фильтр.
А так все ок! Вот сейчас думаю когда этим заниматься и можно ли с этим в морозы ездить?
 
Vovchikin сказал(а):
Ну, короче съездил я! Вроде все ок! Всепонравилось, только надо настроить угол открытия дросселя, поменять масло в коробке и поменять топливный фильтр.
А так все ок! Вот сейчас думаю когда этим заниматься и можно ли с этим в морозы ездить?
Замену масла в АКПП поставе первым пунктом в предстоящей профилактике машины. Лучше поменять.
 
2496870
89232293705
 
Кстати, вопрос по теме- у меня херовничает какая-то катушка, можно вычислить программными методами, какая именно?
 
Andrew444 сказал(а):
Кстати, вопрос по теме- у меня херовничает какая-то катушка, можно вычислить программными методами, какая именно?
Если явная не исправность, то да, если плавающая то потребуется время для этого больше.
 
Dplay сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Кстати, вопрос по теме- у меня херовничает какая-то катушка, можно вычислить программными методами, какая именно?
Если явная не исправность, то да, если плавающая то потребуется время для этого больше.



Плавающая, в том-то вся и проблема... Как вычислять-то планируете? Программно она не покажет же, не американский мозг у компа.. Подольше- это на сколько по времени?
 
Andrew444 сказал(а):
Dplay сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Кстати, вопрос по теме- у меня херовничает какая-то катушка, можно вычислить программными методами, какая именно?
Если явная не исправность, то да, если плавающая то потребуется время для этого больше.



Плавающая, в том-то вся и проблема... Как вычислять-то планируете? Программно она не покажет же, не американский мозг у компа.. Подольше- это на сколько по времени?
У вас осталось буквально пару дней, подъезжайте посмотрим, на месте постараемся сориентировать. Предварительно запишитесь.
 
Попробую вырваться, спасибо!
 
Предлагаю акцию продлить до 17 января- так будет правильнее:) А то последние дни сенокоса, ещё коровы не доенные- не до машины, вот чесна-чесна
 
Andrew444 сказал(а):
Предлагаю акцию продлить до 17 января- так будет правильнее:) А то последние дни сенокоса, ещё коровы не доенные- не до машины, вот чесна-чесна
Акцию продлить не можем, следующая акция для владельцев марки Тайота и уже есть записи, но лично для вас можем сделать исключение :)
П.С. Сейчас уходим на новогодние выходные до 4 января.
 
Dplay сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Предлагаю акцию продлить до 17 января- так будет правильнее:) А то последние дни сенокоса, ещё коровы не доенные- не до машины, вот чесна-чесна
Акцию продлить не можем, следующая акция для владельцев марки Тайота и уже есть записи, но лично для вас можем сделать исключение :)
П.С. Сейчас уходим на новогодние выходные до 4 января.


Спасибо, уважаемый, обязательно подъеду числа 5-го, предварительно позвонив:) Наконец предновогодний дурдом закончен и можно заняться:)
 
Andrew444 сказал(а):
Dplay сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Предлагаю акцию продлить до 17 января- так будет правильнее:) А то последние дни сенокоса, ещё коровы не доенные- не до машины, вот чесна-чесна
Акцию продлить не можем, следующая акция для владельцев марки Тайота и уже есть записи, но лично для вас можем сделать исключение :)
П.С. Сейчас уходим на новогодние выходные до 4 января.


Спасибо, уважаемый, обязательно подъеду числа 5-го, предварительно позвонив:) Наконец предновогодний дурдом закончен и можно заняться:)
Вы уже записались? Скинул в личку свой номер, как соберитесь позвоните, запишу на бесплатную диагностику.
П.С. А то попадете на платную :)
 
С акцией- всё, закончилась.. Был сегодня у ребят, понравилось- грамотные, внимательное отношение. Диагностику движка провели по полной программе, буквально вывернули наизнанку- проверяли всё, в том числе на критических режимах (на отсечке)- систему впрыска, выпуска, текущую работу, кислородные датчики и всё прочее, накопали только барахлящую катушку зажигания на третьем цилиндре, всё остальное просто в идеале:) РАД безумно:) Попутно заменили мне прокладку бензонасоса, которую я уже два мес вожу в бардачке (брал через БлэкАрта за 200 руб.)- итого работа 150 руб. Короче, уважаемые одноклубники, можете звонить и записываться на диагностику, теперь уже платную- стоит она 500 руб, но она реально того стоит- лучше устранять понемногу, чем потом всё и много, когда движки клинить начинают:)
 
привет всем. а вы кислородник меняете. у меня после праздников машина колом встала, полетела одка катушка и кислородник навернулся
 
bort-37 сказал(а):
привет всем. а вы кислородник меняете. у меня после праздников машина колом встала, полетела одка катушка и кислородник навернулся




Ищи по конторам с контрактными запчастями- это про катушку.. Я сам обрнащался в Хоккайдо, у них нет.. По кислороднику ничего сказать не могу- поищи в общих технических темах, там этот вопрос уже сотню раз перетирали