Неа, проще не будет. Народ просто не будет заходить во все эти разделы, а так сразу все видно. Ведь у кого машина сломалась не лазит где попало. Он ищет подходящюю тему, соответственно тоже многого не увидит. Да и тем кто поопытнее каждый раз заходить во все эти разделы, чтобы помочь?
 
yuri164 сказал(а):
Добрый день, всем!
По вопросу борьбы с большим количеством тем у меня следующее предложение:
В рамках раздела "Обслуживание и эксплуатация" можно создать подразделы по основным узлам авто:
С уважением,
Юрий.
Юрий а это для кого сделано! o_O
Основные ссылки форума для облегченного поиска по темам
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
yuri164 сказал(а):
Добрый день, всем!
По вопросу борьбы с большим количеством тем у меня следующее предложение:
В рамках раздела "Обслуживание и эксплуатация" можно создать подразделы по основным узлам авто:
С уважением,
Юрий.
Юрий а это для кого сделано! o_O
Основные ссылки форума для облегченного поиска по темам
ИМХО примерно так её и надо выделить, или даже крупнее.
 
Руслан, хотел еще кое что предложить. Думаю было бы правильно сделать невозможность регистрации при не заполненном хотя бы одном поле. И поля бы разделить, ну типа отдельно объём, коробка какая, год выпуска отдельно, кузов, а то все кто по новой приходят, у 90 % не указан откуда или движек какой, вот и переспрашивай всех, а они еще и недовольны, что пытаешься помочь
 
Добрый день, незнал куда написать, прошу почистить ветку форума Новокузнецк, убрать все не активные темы, созданные по ошибке, оставив только новокузнецк.
 
Было уже такое предложение.... обсудили, зарубили.
 
Не стал заводить новую тему, отпишусь в этой.... Убедительная просьба подчистить ветку "Определение года выпуска и комплектации". Спама там просто огромное количество.
 
olmo сказал(а):
Не стал заводить новую тему, отпишусь в этой.... Убедительная просьба подчистить ветку "Определение года выпуска и комплектации". Спама там просто огромное количество.
в следующий раз нажми плиз кнопочку пожаловаться....так они виднее модератору ...
спасибо заранее 8)
 
Я здесь новичок но вот вопрос по ветке "Обслуживание и эксплуатация"
оно конечно понятно что есть там тема для упрощенного поиска но имхо все таки проще было бы если
все темы разделить по конкретней
допустим
Двигатель
Кузов
Ходовая
и дальше в каждой уже создавать под темы кому про что
По поводу тюнинга
тоже можно так же
разделить
в принципе если дадите права, я готов этим заняться так как опыт в эксплуатации машин не маленький
да и технических знаний хватает
ну и самое главное со временем все хорошо
 
как писали где попало, так и будут писать, так ещё больше путаницы будет
 
Здравствуйте, господа!!!
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Имхо никогда ни на одном форуме не будет идеальных пользователей и условий, всегда найдется "умник" и все равно заведет тему, но думаю не стоит сразу его "отшивать", ведь есть люди которые элементарно интернетом то плохо правильно умеют пользоваться!Для таких зайти на сайт, суметь зарегестрироваться, и хоть как то изложить проблему(в основном самое простое это нажать -"создать тему"), уже является "подвигом"! ;) Так что думаю все же нада всех понимать, и по теме, стараться помогать, чем можем, модераторам, простым как мы, но более опытным чем новечки, пользователям, возможно, поможет немного большее количество служителей порядка, хотя бы в ветке "Обслуживания", так как она самая популярная и востребованная! :cool:
Полностью согласен со словами выше, но и так же согласен со многими из вас. Я перед тем как зарегестрироваться и начать вступать в дискуссии около полу года просто читал форумы, изучая интересующие меня темы - колоссальное количество информации, но дабы не засоряться новыми и битыми темами (что действительно мешает, когда очень мало времени), я предлагаю несколько изменить регистрацию, вернее установить некий испытательный срок, в течении которого, например, можно будет писать сообщения, но не создавать темы, как раз новички и привыкнут.
 
nike 161 сказал(а):
я предлагаю несколько изменить регистрацию, вернее установить некий испытательный срок, в течении которого, например, можно будет писать сообщения, но не создавать темы, как раз новички и привыкнут.
Это уже давно было предложенно. Идею не поддержали...