мини

Цефирёнок
07.11.2009
20
0
11
москва
сделал себе спойлер наподобие аудюшного козырька на крышке багажника.из пвх пластика.за день все замутил.и перетянул под карбон.приклеян на двустороннем скотчк 3м.мойками проверено.еще фары зачернил внутри.расклеял.покрасил все кроме рассеявателей.по мне злая теперь стала.на очереди лежат хорошие дорогие насадки на глушитель от мерина211.строгие овальные.буду на выходных варить.кстате над радиаторной решёткой тоже поработал намного. :p вот фота.http://photofile.ru/users/doker.fotoplenka/150293098/
 
По мне так на такую большую задницу надо сполер явно побольше, на фото (которое немного сдалека) так вообще смахивает на полоску какуе-то...
 
по мне на таком авто надо токо подчеркнуть зад строгим штрихом и в живую смотрится строго и подтянуто.а большие спойлера надо на тазы вешать.
 
помоему это больше походит на молдинг больше))))
 
моё мнение - маловат по размерам, надо хотя бы ближе к оригинальному сделать по размеру.
 
нуууу ....
так
скромность украшает -)
как грится оригинально но многое спорно!
 
Мне например именно такие и нравятся сполера
а "сушилки для носков" к 32 и 33 кузову по моему совершенно не подходят даже стандартные
 
Вопросик к создателю темы !! на фото заметил карбоновые вставки в салоне и на зеркалах это у тебя пленкой обтянуто или по технологии Имерис??
 
ето обтянул пленкрй под карбон фирмы 3м.она качественная.красивая и с ней легко работать.перетяжка спойлера заняла около часа.
 
Сколько стоит такая пленка? У нас такого просто нет, интересно узнать вообще че стоит такое удовольствие?
 
в москве в районе 3500 за погон.ищи представителей фирмы 3м..она самоклейка а изгибы вытягиваются с помощью подогревания её феном.