Dormidont

Цефирядник
03.09.2002
81
0
61
Всем привет !
Вобщем такой вопрос, у меня товарищ на днях в Москву собирается, я ему заказать хочу свечки (сразу вопрос какие брать холодные или горячие) пыльники нужны на привода и передние стойки (неоригиналы) ну и комплект фильтров до кучи мона заказать, так вот где лучше брать адреса и телефоны плиз дайте, а то 650-850 за 1 свечу меня не прельщает :-(
 
в авторушной ниссановской конфе есть Mikl777, его телефон 778-1741 (мобильный анлимитед), народ из всех конф берёт у него свечки, ксенон и другую полезную лабуду, на нас комплект стоит $55 (дешевле не бывает), пусть приятель звонит и договаривается (они вроде как раз сейчас имеются).

насчет всего остального можно попробовать Ниссанко или Кунцевский авторынок. В последнее место ехать лучше с самого утра.
 
Dormidont сказал(а):
Всем привет !
Вобщем такой вопрос, у меня товарищ на днях в Москву собирается, я ему заказать хочу свечки (сразу вопрос какие брать холодные или горячие) пыльники нужны на привода и передние стойки (неоригиналы) ну и комплект фильтров до кучи мона заказать, так вот где лучше брать адреса и телефоны плиз дайте, а то 650-850 за 1 свечу меня не прельщает :-(
Этот вопрос уже помоему оскомину набил.Альберт(давно не слышно) подымал его,я тоже сначало подорвался свечи менять(в -32 с зажигалкой завел а на следующий день банан).а через 2 дня влегкую, так вот думаю BKR это решение против этой платины-читай поиском Альберта или вариант Руслана,я бы тоже взял за 55s ,но адрес какой-то неопределенный :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: