Наконец-то нашёл время показать пару фото моих Nissan-Rays R19. :)
Вкратце так - встали, как родные. Поставил на них: перед: 225/40, корма - 245/35.
Скоро накатаю более подробный отчёт в дневнике. Помою авто и сфотаю, как на машине это выглядит.
 

Вложения

  • IMGP3153_1.jpg
    IMGP3153_1.jpg
    92 КБ · Просмотры: 1 234
  • 2014-07-17-593_1.jpg
    2014-07-17-593_1.jpg
    155.1 КБ · Просмотры: 1 234
С новым годом Госпада , решил взять скадовские диски на 17 нормальные ли параметры для цефиро7,5JХ17H2 5х114,3; 38; 67,1. крепежное отверстие 15х30, нехочу попасть в просак...
 
Vitya сказал(а):
С новым годом Госпада , решил взять скадовские диски на 17 нормальные ли параметры для цефиро7,5JХ17H2 5х114,3; 38; 67,1. крепежное отверстие 15х30, нехочу попасть в просак...
С Новым годом! :) Да, параметры абсолютно нормальные. Встанут, как родные. :) Можно вылет даже и 35 взять - не так глубоко будут в арках сидеть, особенно в задних. А какая модель дисков?
 
Диски фирмы scad , модель сакура. Уже пришли, блин выглядят очень прилично, и цена вкусная. Вот теперь мозгую во что их одевать 215 55 или 225 50... Цель: авто чтоб выглядело дерзко.
 
Vitya сказал(а):
Диски фирмы scad , модель сакура. Уже пришли, блин выглядят очень прилично, и цена вкусная. Вот теперь мозгую во что их одевать 215 55 или 225 50... Цель: авто чтоб выглядело дерзко.
тогда резю шире и ниже.
 
Vitya сказал(а):
Диски фирмы scad , модель сакура. Уже пришли, блин выглядят очень прилично, и цена вкусная. Вот теперь мозгую во что их одевать 215 55 или 225 50... Цель: авто чтоб выглядело дерзко.
Если дерзко, то - 235/45. И машину занизить. Тогда будет самое то! :) А то в наших арках только 20" нормально смотрятся. :)
Или 225/50 из мозгуемого.
 
Приглядел колёса на лето 225/50/R17, 7", ЕТ 48. Нормально встанут (и встанут ли?) или нужны проставки? Шинный калькулятор заставил усомниться.
 
Из все параметров дисков, что указаны, лишь вылет маловат. Встанут без проблем, но будут сидеть глубоковато в арках. Лучше вылет 35-40. Хотя, можно и для этих поставить проставки в 5 мм и всё будет Ок! :D И, опять таки, всё дело вкуса - может и с таким вылетом устроит. А, то что встанут - точно. :)
 
всем привет у меня стоят на 18. резина 225,45 . единственное что плохо. цепляет за подкрылки при вывороте колес. цефиро а 33.
 
Привет! Интересно, может вылет дисков маленький? :| У меня и 18" и 19" есть с шириной и в 225 и 245 - нигде ничего не цепляет. При этом ещё и занижена подвеска. :)
 
BOBAH93 сказал(а):
всем привет у меня стоят на 18. резина 225,45 . единственное что плохо. цепляет за подкрылки при вывороте колес. цефиро а 33.
За какую часть подкрылка? Внутри, сверху?
 
Чего-то тишина такая? :) Никто себе новые тапки на лето на замутил?! ;)
 
Яков Гуськов сказал(а):
тока штатные от А33
не до красоты щас)
А, чего так тухло?!? :cry: Надо стремиться к лучшему!! :D
Через пару дней скину фото чего прикупил. ;)
 
Коля ты когда распродажу устраивать будешь?
 
Маловато, пока, у меня дисков для распродажи! :) :) :) :)
 
Zek625 сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
тока штатные от А33
не до красоты щас)
А, чего так тухло?!? :cry: Надо стремиться к лучшему!! :D
Через пару дней скину фото чего прикупил. ;)
дык понятно, что надо 20ки ставить)
но хочется комфорта, машина повседневная все таки.
да и скоро отцом стану! надо, чтоб мягко :D
 
Яков Гуськов сказал(а):
но хочется комфорта, машина повседневная все таки.
Не, это не наш метод! :D
Как и обещал, фото новоприобретённых дисков: цельнокованные Rays R19x8,5 предлагавшиеся опционно для Nissan Fuga. Масса диска - 7,9 кг! (y)
Ползут, по-тихоньку, из Японии в Россию-матушку, дабы приобрести покой и умиротворение на Сибирской земле. :D
Комплект получился разноцветный, поэтому буду красить в один цвет. Резина тоже почти у меня. Как всё прибудет - выложу отчёт. :)
 

Вложения

  • vskftomo.jpg
    vskftomo.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 882