Еще
9174be865a81.jpg
 
Обоим - зачёт! :)
 
Partsman сказал(а):
Кто что подскажет о резине Triangle (Китай)
смотря что то хочешь от этих колес ....
вообще гоуно резина ! (а что ты хотел за эти деньги)
на сухом асфальте держит умеренно, чуть чуть намокнет то писец! мокрый асфальт - как на льду
вообщем если на отжиг то её не жалко за свои деньги =)
по мне так лучше поискать б/у чтоб посвежее была.
 
Спасибо за совет, посмотрю что нибудь другое. Есть еще варианты:
Falken ZIEX ZE912
Federal Super Steel 595
KUMHO KU31
Dunlop DirezzaZ1
 
хм, Triangle норм резина за свои деньги! Сезон ездил на морде стояла она, норм держит. Были конечно вопросы к ней, но и езжу я боком, для повседневной езды думаю пойдет. В этом году заказал себе комплект только пожирнее.
Falken ZIEX ZE912 стояла на максиме как раз, была стара и аквапланировала будь здоров, продал её от греха подальше. Свежая может и ничего. Но впечатления от неё бесячие остались.))
Federal Super Steel 595 тоже ездил, улетел на ней из лужи на бордюр.)) Старая была, дубовая. Хотя наверно она такая же как Triangle. Я на ней с Москвы в Пермь доехал.
KUMHO KU31 стояла у друга на сивеке, и ездил он совсем не медленно, резину очень нахваливал. На гражданское авто себе бы её рассматривал.
Dunlop DirezzaZ1 хорошие отзывы слышал, сам не ездил. Дорого.
Вообще от резины многое зависит, и лучше брать свежую.
 
вот вот ... за свои деньги Trianglie пойдет но только дрифтить -)) у меня тоже на задней оси они стоят! и мне их не жалко =) напару месяцев хватает (так если ездить без фанатизма) =))
была Federal (не помню какая, гражданская какая то) - покупал новую
впечатления остались хорошие! =)
 
Вот я думаю какую резину взять новую. Максимум 6000 за колесо :)
 
Partsman сказал(а):
Спасибо за совет, посмотрю что нибудь другое. Есть еще варианты:
Falken ZIEX ZE912
Federal Super Steel 595
KUMHO KU31
Dunlop DirezzaZ1
Соглашусь с предидущими авторами - Triangle - полное гоуно! :) Только для тренировки на дрифт-батл. :) В обычном, гражданском режиме не стоит даже пробовать - себе потом дороже выйдет.
Falken, Federal, KUMHO - примерно одного полёта птицы. Обычное шины эконом класса. Со своими плюсами и минусами - надо гуглить тесты. Основное достоинство - небольшая цена.
Dunlop - лучший выбор среди вышеперечисленных вариантов. Пользовал такую - в целом неплохо: на асфальте - всё гуд, хорошо сопротивляется аквапланированию, в дождь сцепные свойства - хорошие, на колею реагирует не сильно, чуть жестковаты и дубовы, в самом конце торможения могут немного сорваться в блокировку.
Моё личное вмнение - смотреть б/у покрышки из Европы или Японии, с большим остатком. Их железно хватит на 2-3 сезона и при этом не переплачиваешь за новизну. :) И ещё есть серьёзные опасения, что одна и та же модель покрышки сваренная для них - это не совсем то же сваренное для нас. Пусть, рисунок протектора одинаков, но состав резину иной - более дешёвый. По типу, зачем нам в России хорошая резины - и попроще схавают.
И, обязательно, брать как можно более свежую резину - производитель постоянно работает над составом смеси и, периодически, улучшает его, сохраняя при этом тот же рисунок протектора. То есть, резина сваренная в 2006 году и в 2014 - при внешнем сходстве достаточно сильно может отличаться по своим характеристикам. Ну, и естественное старение никто не отменял. :D
 
Пасаны, и мужчины, зацените! :)
RAYS ITC Sebring 19х8/9J, ET40/45, Fb-690, масса - 12/12,3 кг., DIA - 72,6.
Кто может и знает, киньте инфу по ним - нифига в инете не нашёл. :( Или тут напишите. Подробности - у меня в журнале.
 

Вложения

  • 2014-05-06-447_1.jpg
    2014-05-06-447_1.jpg
    107.6 КБ · Просмотры: 1 621
  • 2014-05-06-429_1.jpg
    2014-05-06-429_1.jpg
    120.4 КБ · Просмотры: 1 621
Zek625 какая информация тебе нужна по ним ? у тебя же все характеристики написаны
 
Sinister сказал(а):
Zek625 какая информация тебе нужна по ним ? у тебя же все характеристики написаны
Да, вообще, базовая. Я так понимаю, что ITS Sebring - это то ли линейка дисков такая, то ли суббренд. А инфы - кот наплакал. Как делают - литьё или литьё с кованным ободом. А на дисках лишь данные о диаметре, форме боковин и предельная нагрузка. Всё остальное сам измерил. :)
Сейчас активно ищу резину на них. Буду ставить и наслаждаться. :D
 
Sinister сказал(а):
а на сайте RAYSa ничего нету ?
вот твои только на 18 и крашеные
http://www.bestjapan.ru/auction/item_g136815419.html
Да, видел их сам вчера. :) Только это не даёт ответа, что это за бренд. А на оф. сайте есть серия Sebring, но совсем другие рисунки. И никакой инфы. :( Мне интерсно, что означает ITC?
 
А я нафиг ушел от 18х на 17е :D
Устал от профиля 40....
Купил вчера тойо дрб 215/55/17 по 4650 за шт! Доволен! Кайф)
 
Яков Гуськов сказал(а):
А я нафиг ушел от 18х на 17е
Отступник!!! Придать анафеме, отсракизму и спалить! Предварительно огуляв колом из вазелинового дерева! :D :D :D
 
Zek625 сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
А я нафиг ушел от 18х на 17е
Отступник!!! Придать анафеме, отсракизму и спалить! Предварительно огуляв колом из вазелинового дерева! :D :D :D
по што ты такой злой??? :(
ну что могу сделать то я? если дороги хамно(( хотел ведь тож 19ки...