В продаже недавно паря продавал 17е с шириной 6,5 и резиной на них235 o_O
 
Всем Привет! Нашел литье но Незнаю подойдет или нет?
R17 8,5/30 с резиной 235/45/17.
Не пинайте новенького :)
 
den-bldr сказал(а):
Kinda сказал(а):
Ссылку имею ввиду эту - https://www.cefiro.ru/common/alloy.php
6.5J вылет диска, писал уже.
Повторюсь!6.5 это ширина диска,а вылет диска имеет положительное и отрицательное положение!Чем меньше вылет тем больше диски выпирают наружу и наоборот(ЕТ) называется!Почитай повнимательнее!
____________________________________________________________
Я знаю, что это такое, если вы внимательно читали меня интересует влезет ли РЕЗИНА на ДИСК, а не колесо на машину, так что вылет меня не интересует вообще. Ответ на свой вопрос я уже получил, по вашей же ссылке 225 резина ИДЕАЛЬНО подходит на диск J6.5.
 
Яков Гуськов сказал(а):
В продаже недавно паря продавал 17е с шириной 6,5 и резиной на них235 o_O
Страх! это уже перебор 235 резина на такой диск.. пузякишь какой то получается
 
____________________________________________________________
Я знаю, что это такое, если вы внимательно читали меня интересует влезет ли РЕЗИНА на ДИСК, а не колесо на машину, так что вылет меня не интересует вообще. Ответ на свой вопрос я уже получил, по вашей же ссылке 225 резина ИДЕАЛЬНО подходит на диск J6.5.[/quote]
Мне твой вопрос понятен был изначально.Плохо что тебя не интересует вылет,последствия могут быть неприятные с такой резиной!
 
den-bldr сказал(а):
____________________________________________________________
Я знаю, что это такое, если вы внимательно читали меня интересует влезет ли РЕЗИНА на ДИСК, а не колесо на машину, так что вылет меня не интересует вообще. Ответ на свой вопрос я уже получил, по вашей же ссылке 225 резина ИДЕАЛЬНО подходит на диск J6.5.
Мне твой вопрос понятен был изначально.Плохо что тебя не интересует вылет,последствия могут быть неприятные с такой резиной![/quote]
__________________________
Может быть меня не интересует вылет потому что я уже знаю, что он в норме?
 
Народ, подскажите, на 33 цефир, хочу поставить колесики, R17 ширина 8, вылет 38, с резиной 225/45, ни где цеплять не будет? )))) может кто ставил такие? смущает ширина диска
 
и еще такой вопрос думаю установить проставки на ступицы, 5 мм, родных шпилек хватит? или придется брать длинней?
 
basik.nsk сказал(а):
и еще такой вопрос думаю установить проставки на ступицы, 5 мм, родных шпилек хватит? или придется брать длинней?
да =)
даже 6 мм стояла
накручивается правда гайка всего на 3,5 оборота но вроде этого хватет
проездил так пару лет! =)
сейчас эта проставка стоит на задних колесах, периодически проверяю гайки.
пока норма =)
 
Всем привет еще раз))) Подскажите встанут ли колеса 225/45/18 диск 8 вылет 45. Пришли колеса вот думаю забрать себе или нет? )))
 
В общем поставил я себе 225/45/19(перед), 245/40/19(зад), ширина 8, вылет вроде 38, ниче нигде не цепляет и не трет! Погода устаканится, машину помою и на драйв выложу=)
 
basik.nsk сказал(а):
Народ, подскажите, на 33 цефир, хочу поставить колесики, R17 ширина 8, вылет 38, с резиной 225/45, ни где цеплять не будет? )))) может кто ставил такие? смущает ширина диска
Да, встанет всё без проблем! :) И при такой ширине диска и с таким вылетом проставки нафиг не нужны - ничего, кроме повышенной нагрузки на ступичные подшипники не получишь. Ну, кроме, внешнего вида на любителя. :D Лучше бы резину чуть пошире 235 или 245, иначе, резина не будет защищать край диска от всяких там поребриков. :D
 
Partsman сказал(а):
Всем привет еще раз))) Подскажите встанут ли колеса 225/45/18 диск 8 вылет 45. Пришли колеса вот думаю забрать себе или нет? )))
Встанут. :) Резину бы чуть пошире, чтобы край диска защищала. Впрочем, это не усмотрение. :)
 
Поставил диски R18 резина 225/45/18 все ок. Вот как добавить фото сюда не знаю? Подскажите :)
 
Добавил фото
a0abd18efe49.jpg