OLEG 444

Цефирядник
12.05.2003
148
0
61
Братск
Вот судя по рынку седаны стоят только белые и серые ,а черные и синие только вагоны :(
Терзают смутные сомнения, были ли у них в этих годах темные седаны?
Народ у кого есть седьмого,восьмого года темная
Это чтобы выяснить есть или нет.
 
Конечно были. Я жду и Японии темно синюю 97г. ИМХО на рынке их быстрее разбирают!

С уважением.
Владимир.
 
Не любят японцы темные цвета, поэтому на рынке их меньше. Темные б.у. машины стоят как правило чуть дешевле серебристых. Я сам видел темную 1998 г. и недорого ~8200 с 68К и оценкой 4 могла выйти в Н-сибе. Я покупал гораздо дороже. Хотя IMHO серебристый круче для Цефиро

http://www.autoagency.ru/success/00024_1.jpg
 
Мое имхо: дорестайлинговым цефирам идет любой цвет. А пострестайлинговым - серебристый металлик (ну еще может быть черный). Все дело в задних хрусталях - их форма такова, что, например, на белом кузове смотрится слегка не в тему. Но это, еще раз повторюсь, только имхо.

PS: А насчет цвета - как ни странно, черный кузов дороже в обслуживании. В частности, профессиональная полировка стоит дороже.
 
Большие машины вообще только темные смотрятся, а то что грязь больше видно так это фигня. Блин белую от стены не отличиш :LOL: Вот я и говорю, что не видел темных с хрусталем шоб заценить. Ну да серебристые так то ничо. Тока я не пойму серебристые они или это такие серые.
 
OLEG 444 сказал(а):
Большие машины вообще только темные смотрятся, а то что грязь больше видно так это фигня. Блин белую от стены не отличиш :LOL: Вот я и говорю, что не видел темных с хрусталем шоб заценить. Ну да серебристые так то ничо. Тока я не пойму серебристые они или это такие серые.
...вот честно вам парни скажу, нравился мне темносиний цвет, сильно нравился...до тех пор пока я не купил темносинюю цефиру... летом малейшая пыль и пошло поехало- отметины от рук, одежды и пр, мыть каждый день ее что ли? так и катаешься на "припорошенной"...
ну короче, если не зануда конечно такой как я, то ради бога можно и темную, но практичнее серебристую... по весне собираюсь брать ноую цефирку. так вот ориентироваться буду на металлик или на "снежную королеву"--- у товарища корона такого цвета и проблем с пылью он не знает...
 
OLEG 444 сказал(а):
Большие машины вообще только темные смотрятся, а то что грязь больше видно так это фигня. Блин белую от стены не отличиш :LOL: Вот я и говорю, что не видел темных с хрусталем шоб заценить. Ну да серебристые так то ничо. Тока я не пойму серебристые они или это такие серые.

У меня черная С-Туринг апреля 1997 года... С трудом нашел на рынке в Новосибе.
Смотрится просто обалденно...
 
8) Ая вот от вишневой прикалывюсь, т.е. бордовой...
И заказывал то "вишневую"....
Но говорят: "днем с огнем......"
А с 97-го наверное и нет вовсе!?