kb8

Цефирянин
15.06.2007
464
0
361
Новосибирск
Уважаемые владельцы фар с ангельскими глазками и линзой на ближнем (см. вложение
x_c28996b9.jpg
), подскажите какая маркировка на этих фарах? Есть маркировка, позволяющая использовать ксенон?
И еще вопрос, можно ли сменить синеватую подсветку ангелских глаз на обычную желтую? как там реализовано: диод или лампочка?
 
kb8 сказал(а):
Уважаемые владельцы фар с ангельскими глазками и линзой на ближнем (см. вложение), подскажите какая маркировка на этих фарах? Есть маркировка, позволяющая использовать ксенон?
И еще вопрос, можно ли сменить синеватую подсветку ангелских глаз на обычную желтую? как там реализовано: диод или лампочка?

Маркировка на них Halogen, сменить цвет у тебя не получиться, там диодная лента стоит, теоретически можно сделать такую же но желтую, но будет уж сильно с желтизна... ;) удачи....как закажешь получишь, отпишись в личку...
 
а белые диоды воткнуть? неужели в них нет доступа для замены перегоревших лампчек\диодов...
 
Заказал такой же комплект HALO на ebay, только черный.. уже три недели жду из америки. в описании было написано, что допускается установка штатного ксенона, но с какими то доработками. StepSC если ты пересекался с такой оптикой, скажи реально ли туда воткнуть штатный ксен?
 
Там не лента диодная стоит. Один светодиод на одно кольцо из оргстекла. Воткнутый в нижнюю его часть. На фото даже видно услиленное свечение.
Поменять возможно, прото пока этим не занимался, нет времени. По инфе на форуме вскрывал себе туманки (греешь в духовке до 60-70 градусов что бы размяк герметик и отщелкиваешь от корпуса оптику) для чиски и полировки, никаких сложностей не было.
Диоды в магазинах есть. Только в фарах стоят холоднобелого света, а надо теплобелого, что бы синевой не отдавали.
 
Фары пришли. на стекле на ближнем стот маркировка Н3 а на самом деле стоят Н7 лампы. каким макаром туда воткнуть заводские ксеноновые лампы? или не заморачивая себя поставить китайскокорейский?
 
Не стоит заморачиватся с заводским ксеноном, дело в том если все же их туда воткнуть то они будут светить пучком и никак не сфокусируются. Надо будет савить либо китайскокорейский или же простые лампочки.
 
а на счет заводского корректора тоже не морочиться?
 
С корректором тоже не заморачивайся.
 
Присоединяюсь к вопросу о цене)