Ursa

Цефирёнок
Всем привет!
Ребят незнаю в чём у меня проблема, поэтому даж незнаю в какой теме искать ответ на свой вопрос.

Дело вот в чём, появились странные постукивания. вот допустим вы сидите в машине и одна нога на акселераторе другая на полу, вот когда уже непосредственно еду, увеличиваю обороты до 2000 и выше та нога которая на полу чувствует постукивание, когда обороты ещё выше постукивание всё чаще. такое чувство что труба глушителя пропускает воздух или даж незнаю чё там.
Ребят подскажите плиз в чём проблема или хотябы в какой теме искать.
Заранее спасибо!
 
Скорее всего это глушак плохо сидит. Где нибудь зазор с кузовом в 0.5 мм вот он при оборотах и долбит. У меня такое было, да и у многих. Пример: на Вазах из-за этого на глушак вешают воздушный фильтр б/у.
 
DoctorCaxa сказал(а):
Скорее всего это глушак плохо сидит. Где нибудь зазор с кузовом в 0.5 мм вот он при оборотах и долбит. У меня такое было, да и у многих. Пример: на Вазах из-за этого на глушак вешают воздушный фильтр б/у.


Спасибо большое за инфу, попробую на днях залезть под машину и затянуть что нужно. Наверное и фотки нужны будут, залью как всё сделаю!
 
Точно, и звуковые файлы стука запиши и выложи, без их никак!