A

Anonymous

Гость
1. При выключенном зажигании снял АКБ (для зарядки). После установкии ее на место стал моргать датчик Airbag. Почему и что с этим делать теперь? Можно ли эту ошибку сбросить или произошло что-то посерьезнее, потребующее замены подушки?
2. Не горит подсветка приборов, а также освещение кнопок на консоли. Я так понимаю, это предохранитель где-то сгорел, но где он может находиться?
И еще:
У меня установлен ионизатор и пылесос, в котором при движении плещется вода, что маленько раздражает. С этим можно что-то сделать? И кстати - как менять и где достать сменный фильтр для пылесоса?

Заранее спасибо за ответы :)))))))
 
C AIRBAG вообще проблем нет.перезагрузи компьютер нажатием кнопки 6 раз(вроде уточни раньше на форуме много раз писали) на правой двери при включенном зажигании..сам так обжигался 2 раза подсадил аккумлятор и у меня мигала лампа.Про остальные не знаю наверно подскажут более опытные товарищи... 8)
 
Большое Спасибо :)))))))))))) я очень нервничал, думать подушку менять придется :)))))
Если честно, я вчера полдня просидел, искал, но не нашел. Если не сильно напрягает, то какую именно кнопку топтать надо?
Заранее сенкс :))))))
 
Старый сказал(а):
Большое Спасибо :)))))))))))) я очень нервничал, думать подушку менять придется :)))))
Если честно, я вчера полдня просидел, искал, но не нашел. Если не сильно напрягает, то какую именно кнопку топтать надо?
Заранее сенкс :))))))
Кнопка концевика которая гасит подсветку на двери при ее зкрывании. :LOL:
 
KolekZ сказал(а):
Старый сказал(а):
Большое Спасибо :)))))))))))) я очень нервничал, думать подушку менять придется :)))))
Если честно, я вчера полдня просидел, искал, но не нашел. Если не сильно напрягает, то какую именно кнопку топтать надо?
Заранее сенкс :))))))
Кнопка концевика которая гасит подсветку на двери при ее зкрывании. :LOL:
А как после этого определить перезагрузился компьютер или нет.
А то так эту кнопку до потери сознания топтать можно.
 
Колек, поищи на форуме топик - "Замигал" AirBag на панели :( - так все рассказали. Пока не добрался до своей ласточки попробовать, но на выходные выберусь :))))))
Маленько ОФФа. Мне очень понарвился этот форум, народ тут не жадный на инфу :)))