возьми стойку и примеряй на остальные или на разборке смотри
 
Ренчик сказал(а):
Всем хорошего времени суток! Подскажите, возможно ли на А32 Wagon заменить стойки багажника на другие от другого авто, например от ВАЗ 2111, ато родные жутко дорогие.
"Покури" эту тему, кажется тут это обсуждали
 
тоже вопрос про аморты 5-ой двери, от чего все же подходят? а на с чет,того эту тему обсуждали,так ничего дельного там не сказали!
 
Поставил задние пружины усиленные C4N22772H OBK (брал в автодоке 1112 руб шт) Пруток на 1 мм толще родных, старые пружины просели за 15 лет на 10 мм по сравнению с новыми. Плюс - исчезло пробивание задней подвески до отбойника при проезде лежачих полицейских (даже если медленно ехать), минус - исчезло чуство езды " как на диване", а так привык к мягкости :)
 
Кстати, а в чем разница между WA32, WHA32 и WPA32?
На самом деле не знаю, острякам просьба пройти мимо, мне реально интересно.
 
koreec сказал(а):
Прикуриватель у меня работает, седня проверял... Смотри проводку, вдруг где то чет перетерлось или тупо отсоединили...
Доброго времени суток! А у меня схожая проблема с прикуривателем. Два дня назад ночью нужно было родственников с поезда встречать, я вышел, решил подкачать колеса, да не увидел, что на насосе у меня обмотка проводки оголилась, по всей видимости замкнуло насос, а вместе с ним перестал работать прикуриватель и свет в салоне. Подскажите пожалуйста, возможно ли решить эту проблему путем замены предохранителей или же все серьезней будет ? Заранее благодарен.
 
можно, почему нет то
 
Мужики, подскажите кто знает, как снять вот эти накладки на задней двери?

aCbs1Ll.png
 
Читал тему, читал, решил про своего коня тоже написать, вот короче, встречайте)

JzW2kiB.png


i0vzAkH.jpg


kNBu8Z6.png


Qz4MVpO.png


Машиной доволен, классный аппарат, есть только один момент - задние стойки от 33й и жесткие пружины, думаю OBK, из за этого задний клиренс высокий и жесткая подвеска, вот думаю, если пружины поменять поможет ли это?

кому интересно на драйве есть БЖ ее http://www.drive2.ru/r/nissan/964168/
 
кстати для всех вагоноводов есть вот такой замечательный журнальчик, мною купленный и скачанный у японцев:

23ec82cs-480.jpg


Журнал представляет из себя иллюстрированное издание, в каждом номере рассказывающее про новую модель японского рынка, в данном случае о Cefiro Wagon.
67ec82cs-480.jpg


Скачать его в PDF можно по ссылке ниже:

yadi.sk/i/Tfee1LnNWb6Jo

еще есть 33й и премьера
yadi.sk/d/zgFNa1YOEqJ2K Nissan_cefiro 33
yadi.sk/d/jVM0Uv-6Mm5Y3 Nissan Primera WHP11
 
Камераден, возникла проблема. На wa32 порвало правую заднюю опору амортизатора(ездил, аки погремушка). Поход/обзвон по магазинам дал на выходе МПХ, поиск по экзисту, внезапно, тоже(т.е, как класс деталь есть, по факту - нет ни в наличии, ни под заказ). Japancar тоже обломил: ни конкретной детали, ни сборок стоек(не считая предложений от тупорылых продавцов, не знающих разницы между задней подвеской седана и универсала), ни вагончиков на разбор. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Если да - как решали? Контакты магазинов с запчастью в наличии(или, хотя бы под заказ) приветствуются (лучше сразу ссылку на позицию).
Пока с товарищем сделали временное решение, на верхнюю кромку внутренней гильзы(в которую вкручивается, собственно, шток) приварили шайбу изрядного диаметра, чтобы сия конструкция гайкой прижималась... Насколько хватит такого решения неясно. Но хоть при езде не гремлю.
 
Ursus сказал(а):
Камераден, возникла проблема. На wa32 порвало правую заднюю опору амортизатора(ездил, аки погремушка). Поход/обзвон по магазинам дал на выходе МПХ, поиск по экзисту, внезапно, тоже(т.е, как класс деталь есть, по факту - нет ни в наличии, ни под заказ). Japancar тоже обломил: ни конкретной детали, ни сборок стоек(не считая предложений от тупорылых продавцов, не знающих разницы между задней подвеской седана и универсала), ни вагончиков на разбор. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Если да - как решали? Контакты магазинов с запчастью в наличии(или, хотя бы под заказ) приветствуются (лучше сразу ссылку на позицию).
Пока с товарищем сделали временное решение, на верхнюю кромку внутренней гильзы(в которую вкручивается, собственно, шток) приварили шайбу изрядного диаметра, чтобы сия конструкция гайкой прижималась... Насколько хватит такого решения неясно. Но хоть при езде не гремлю.

Привет, будь внимательнее правая от левой отличается, автодок выдал вот этот номер 553202L710 для правой стороны там она стоит около 7000. Хотя левая меньше 3500. Поискал в интернете вот в Новосибе попробуй позвонить http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_sp ... 60001.html или вот в Томске предлагают за 2-7 дней http://baza.drom.ru/tomsk/sell_spare_pa ... 04483.html

P.S. не реклама фирм просто то что первое попалось в гугле
 
Таки нашел в Новосибирском самурае за 3700, но забрал последнюю.
narushev сказал(а):
Привет, будь внимательнее правая от левой отличается, автодок выдал вот этот номер 553202L710 для правой стороны
Кстати, japancats при попытке ткнуть на схеме на левую опору(LH), вместо того, чтобы выдать номер, выдает "Для данной модификации деталь не применяется". Озадачен.
 
Зашел сейчас на exist все нормально показывает, при чем левая за 3400 а правая 4600 стоит
Кстати, japancats при попытке ткнуть на схеме на левую опору(LH), вместо того, чтобы выдать номер, выдает "Для данной модификации деталь не применяется". Озадачен.[/quote]
 
narushev сказал(а):
Зашел сейчас на exist все нормально показывает, при чем левая за 3400 а правая 4600 стоит

Вот на этой схеме (которая таки открывается, если на джапанкате выбирать модель-комплектацию-и т.д.) тыкаем на деталь 55321N(LH) - получаем ответ "Для данной модификации деталь не применяется".
UPD: Забавно, на другой схеме(на которую ведет ссылка на схему с экзиста) таки открывается. И да, деталь таки появилась на экзисте. Месяц назад не было.
 
Народ привет! Кто знает передние крылья у вагона и седана одинаковые? Сгнили надо менять. По задним дверям есть информация что от седана ставишь и щель между дверью и стеклом багажника остается. А с крыльями как, от седана можно брать?
 
ZYV сказал(а):
Вадим_Омск55 сказал(а):
ZYV сказал(а):
Привет всем ! Кто нибудь снимал рейлинги на крыше ? Как правильно это делать , снял потолок , а болты от них сверху приходят , значит , как то снаружи это делается !
Вчера поглядел - и понял, дело ясное, что дело темное.....
Только нашел как снять сами планки - там под шестигранник.
Седня попробую - мож там внутри хитрая приспособа какая то)) Отпишусь позже
Я снял уже , думал под потолком , снял потолок и все побрякушки , но снимаются они снаружи , надо распаковать крепление и дальше всё видно ! Потолок снимать не надо !!! Но зато польза , вымыл всё досконально , вот такие вот дела , всем спасибо !
Поподробнее можно, как там эти крышки снимаются и сколько точек крепления, три?