ZYV сказал(а):
Я снял уже , думал под потолком , снял потолок и все побрякушки , но снимаются они снаружи , надо распаковать крепление и дальше всё видно ! Потолок снимать не надо !!!
Братья-по-Сарайкам!

А где фотоотчет по снятию релингов и снятию потолка??? Я хотел всю Цефиру белым 3D-карбоном обклеить, начать с крыши думал... И потолок в алькантару серую перетянуть, прийдется самому методом проб и ошибок?!

Для этого и тему замутили чтоб помощь была...
 
ВитоБандито сказал(а):
ZYV сказал(а):
Я снял уже , думал под потолком , снял потолок и все побрякушки , но снимаются они снаружи , надо распаковать крепление и дальше всё видно ! Потолок снимать не надо !!!
Братья-по-Сарайкам!

А где фотоотчет по снятию релингов и снятию потолка??? Я хотел всю Цефиру белым 3D-карбоном обклеить, начать с крыши думал... И потолок в алькантару серую перетянуть, прийдется самому методом проб и ошибок?!

Для этого и тему замутили чтоб помощь была...
Карбон , как мне кажется скоро "отойдёт" в плане моды , да и в плане практичности он тоже отклеивается ! И наш вагон не гоночный болид , что бы его по карбон , может просто , облить , обновить и т.д. но только не портить его внешний вид этой китайской мутью ))) извини конечно .... на вкус и цвет , сам знаю , что тов. не найти .... но это тоже не вариант !
 
ВитоБандито сказал(а):
ZYV сказал(а):
Я снял уже , думал под потолком , снял потолок и все побрякушки , но снимаются они снаружи , надо распаковать крепление и дальше всё видно ! Потолок снимать не надо !!!
Братья-по-Сарайкам!

А где фотоотчет по снятию релингов и снятию потолка??? Я хотел всю Цефиру белым 3D-карбоном обклеить, начать с крыши думал... И потолок в алькантару серую перетянуть, прийдется самому методом проб и ошибок?!

Для этого и тему замутили чтоб помощь была...
а на счёт фотоотчёта , позже время будет сфоткаю , а так там ничего сложного , носовая часть , цент и корма релингов , распаковывается , там пластиковые накладки , снимаются элементарно , снимишь и увидишь болты ( ключ звёздочка ) откручивай !!! P.S. Я их кстати покрасил в чёрный металлик и стойки центральные тоже им , сверху лаком покрыли , шикарный вид и никакого ужасного карбона ...
 
люди добрые.пожалуйста подскажите где мне найти на свой вагон задние опорные чашки.уже всех торгашей обзвонил нет нигде.только говорят заказ.но ведь быть такого не может.помогите плиз.
 
Купил цефирик, был очень доволен, мощный, вагон и пр. После начались "сюрпризы" от старого хозяина: пепел от сигарет в салоне, вонючий салон (выветрил) недостаточная мощность, перерасход топлива, неремонтируемая давно ходовая, измененная (ЗАЧЕМ ТО!!!) конструкция задних стоек...
Теперь вот еще вычитал что из трех двигателей А32 2,5 вроде самый проблемный. Так ли это (кто ездит на таком?) и какие основные проблемы?
 
С двигателем 2,5 на 32 кузове никаких проблем при нормальной эксплуатации
 
Дорогой ТНВД,форсунки тоже дорогие,свечи меняются труднее,чем в 2,0-3,0 л. Еще система дожига картерных газов загрязняет впускной коллектор.
 
maks30 сказал(а):
Дорогой ТНВД,форсунки тоже дорогие,свечи меняются труднее,чем в 2,0-3,0 л. Еще система дожига картерных газов загрязняет впускной коллектор.
на а32 ты где тнвд видел? чушь не пори
 
opet сказал(а):
2.5 - замечательный агрегат. "Золотая середина" из линейки двигателей для А32. И еще его легко можно заменить на 3,0 без замены АКПП и прочего навесного оборудования)))
Мне тоже очень понравился, только вот не едет как должен ехать 190сильный аппарат.
Думаю поспрашаю, мож у кого такие же проблемы были.
 
maks30 сказал(а):
Дорогой ТНВД,форсунки тоже дорогие,свечи меняются труднее,чем в 2,0-3,0 л. Еще система дожига картерных газов загрязняет впускной коллектор.
Люди вы думайте прежде чем такое написать про А32 2,5 ;)
 
А хз,я же не виноват,что он марку движка не может написать.Пишет 2,5 и проблемный,ну и я понаписал,раз знатоки молчат,если что поправят ;)
 
maks30 сказал(а):
А хз,я же не виноват,что он марку движка не может написать.Пишет 2,5 и проблемный,ну и я понаписал,раз знатоки молчат,если что поправят ;)
Тут марка ДВС непричем, человек пишет про вагон, а вагонов а33 не существует в природе, так же как и заводских нео-ди-ай на а32 ;)
 
Rics82 сказал(а):
люди добрые.пожалуйста подскажите где мне найти на свой вагон задние опорные чашки.уже всех торгашей обзвонил нет нигде.только говорят заказ.но ведь быть такого не может.помогите плиз.

Нашел опоры то? Я тоже себе ищу, но видимо придется стойки в сборе находить.
Какие-то криворукие кулибины меняли сзади аммортизаторы, поставили которые на Субару идут, пружины от НИВЫ!!! Одна уже сломалась, родные аммортизаторы и пружины теперь не поставишь, опоры не подходят. Нонсенс.
 
По задним стойкам на вагон можно еще [поиск] почитать:
 
приветствую о всемогущий обладатель вагона будь добр подскажи где брал оригинальные задние амортеры какова цена есть ли альтернатива им и какими можно заменить
на родных шток длиннющие или короче идет
 
Всем хорошего времени суток! Подскажите, возможно ли на А32 Wagon заменить стойки багажника на другие от другого авто, например от ВАЗ 2111, ато родные жутко дорогие.