во я выпал o_O
 
ахренеть. Представляю лица гайцов когда они видят приборку справа а руль слева.
 
Господа, наше "любимое" правительство в связи с вступлением к единую таможенную зону Россия-Белорусь-Казахстан теперь уже конкретно планирует запретить ввоз праворульных авто. Это связано с тем, что по каким-то там причинам в Белорусь и Казахстан ввозить пруль запрещено вот и наши бюрократы в правительстве хотят тоже запретить ввоз. Уважаемые администраторы, посетители и пользователи данного сайта, может заканителимся и сочиним коллективное гневное письмецо в адрес нашего президентика, а то будем молчать как бараны и эти негодяи на самом деле запретят ввозить всеми нами горячо любимый японский автопром.
 
Не даст это ничего. У нас ввоз уже помоему года 3 как запретили. Так как мы с вами единая таможенная зона, то ввоз закроют.
Но выход есть всё равно. Снимается движка, крылья, коробка, капот и завозится как запчасти, на месте собирают и ставят на учет типа собран из запчастей
 
у нас в ростове такой вариант может не пройти, и у нас в РФ немного другая ситуация, у нас есть дальний восток, где все, начиная от простых смертных и кончая администрацией и милицией ездят на пруле. поэтому надо кусаться с государством
 
Кстати конструктора не ставят научет теперь тоже. В Новосибирске этого не сделать 200% говорю. Пацаны Honda Integra притащили от Япов, и прососа...и в ГАИ дружно. Теперь на запчастюли продают. Было это перед новым годом, в 20 числах декабря.
 
sanych профиль заполни, срок до вечера, тему действительно в курилку что ль?
 
ТАХ сказал(а):
тему действительно в курилку что ль?
Да конечно, тем более там уже есть подобная. Можно объединить.
Сам бы снёс, да прав нет на этот раздел.
 
Mark Hugo сказал(а):
Вас, товарищ, в бан надо отправить за подобную тему. Мало того что тема не соответствует данному разделу, так еще провакационую дезинформацию несете.
Ознакомляемся:
http://www.tsouz.ru/KTS/KTS33/Pages/R_877.aspx
http://www.tsouz.ru/db/techreglam/Docum ... esnTrS.pdf
грубить не надо,ибо обижать никого не хотел.я считаю -предупрежден значит вооружен.а на статью случайно попал.
 
sanych сказал(а):
грубить не надо
А где грубость? То, что я обратился на вы? Или то, что назвал "товарищем"?.
Ну и если на то пошло, то тема явно для "Курилки" (где, кстати, подобная уже есть) а не для "Развитие сайта". Я понимаю, что вы новенький здесь и поэтому рекомендую почитать правила форума. Чтоб в дальнейшем не было недопониманий.
А по теме: таких вот статей в тырнете навалом. И если верить каждому слову заказных журналюг, то лучше вообще не жить.
 
Чел походу Максиму свою продавать собрался и почву пробивает :D
 
Во первых мне и париться не о чем, я езжу на левом руле, но при этом я на 99% уверен, что и правый не запретят, а ты попроще будь. Пошутил я всё таки.
 
ввоз праворулек могут запретить, а вот эксплуатацию это навряд ли, пока их много ещё лет 10 ездить точно будут
sanych профиль машины будешь заполнять? а то пишем
sanych сказал(а):
..грубить не надо,ибо обижать никого не хотел.я считаю .
считается , если чел. в лом заполнить профиль это неуважение к форуму, собственно у форума будет адекватное отношение
 
ТАХ сказал(а):
считается , если чел. в лом заполнить профиль это неуважение к форуму
Уже давно подмечено: если человек не пишет в профиле свой город, говорит "мы", "у нас" и тому подобное, то поцентов 95 что он из Москвы :D