леха1986

Пока больше читатель
30.01.2010
8
0
1
всем привет случилась такая проблема с утра завел машину поехал заправил 15 л проехал 10км и обсох выкрутил свечу в целиндре бенз уташил в сервис сказали перекинуло цепь грм и из за этого льют форсунки такое возможно ? подскажите что может быть за ранее благодарен
 
Скорее всего, уплотнению форсунки каюк. Кто придумал про цепь?
 
про то что цепь перекинуло в сервисе на диагностике сказали
 
леха1986 сказал(а):
про то что цепь перекинуло в сервисе на диагностике сказали
Если бы цепь перекинуло,сразу бы заметил.Дымит,оч. хреново заводится,не едет.
Посмотри шкив колен вала на предмет износа резинового демпфера.
Форсунки все льют или только какие то определенные?
Диагностика что показывает?
 
заводится как обычно ;газу даеш обороты падают давление топлива в рампе тока что проверял все в норме
 
леха1986 сказал(а):
дымит из глушака льется бенз
мой форсунки соснятием, что б можно было проверить, как держат давление, посмотри обратку, клапан должен работать. ТО топливной системе, уже пора.
 
была такая проблема пришол с утра завел и заметил что сильно троит и из труы идет белый дым после чего заправ 15литров и проехав5 км я обсох o_O своими диагностиками ни чего установить не удалось поехал в сервис и после диагностики ''специалистов''мне сказали что перекинуло цепь грм :devilish: и еще много всяких мелочей в плоть до того что надо менять двиглу типо так дешевле я решил надо искать причину самому сняв крышку цепи грм и после долгих просмотров на нее окозалось что с цепоччкой все ок долго матерился всетаки трудоемкая работа начал искать причины дальше в итоге когда сняв рампу(те обе) с форсунками и не увидев ни на одной форсунке после нижнего уплотнительного кольца резинки ни одного стопора хотя на рисунках там стоят какието пластиковые приблуды я офигел o_O решил проблему так купил в магазине цск (центр строительных крепежей)стопорных колец диаметром на 8 мм 2 шт на 1 форсунку подточил немного их поставил и все подошло сейчас ни каких проблем если кому интересно могу снять форсунку и сфоткать кольца обошлись в 25 руб
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
алексей_05_1976 сказал(а):
Привет всем.
Как вставить картинку схемы?
Что-то у меня не получается.
http://www.radikal.ru/
Когда загрузится копируешь ссылку под номером 2 - Картинка в тексте, и вставляешь сюда в своем посте
Андрей_Сургут сказал(а):
алексей_05_1976 сказал(а):
Привет всем.
Как вставить картинку схемы?
Что-то у меня не получается.
Правила форума.... пункт 3.10
ДЛЯ НОВИЧКОВ! КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО ИЛИ КАРТИНКИ..
Как вставить картинку