aazaharov

Цефирядник
15.03.2009
83
0
61
35
Москва
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Вот решил озадачиться следующими вещами:
1. Есть три трубки (см.фото). На фото видно только две, третья находится левее и она является противоположным концом правой трубки на фото. скажите пожалуйста, что это за трубки и должны ли быть на них соединительные шланги? Если да, то как они должны соединяться. Желательно с фото, но я думаю что и так соображу по Вашим ответам!
2. Висят две фишки (см.фото). Что там должно быть подключено? Я так подозреваю, что они должны крепиться в площадке рядом (обозначена стрелкой). Что это за датчики, для чего они нужны?

Всем заранее спасибо за ответы:

Фото1:
Фото2:
 
Фишка судя по всему от передней электронно управляемой подушки двигателя. Подушку поставили обычную, фишка осталась.
 
Народ, ну сфотографируйте что ли на своих тачках эти места, если не сложно конечно! Заранее огромное спасибо!
 
У меня фотик украли. Это трубки вакуумные оч нужные. Я тож из Москвы - можешь подъехать посмотреть (территориально ВАО, Ивановское)
 
напиши в личку, я те свой номер телефона дам. у меня как раз ща коллектор снят - видно все отлично
 
Сдается мне, что трубки и разъем должны идти к электроклапану экономайзера. При неисправности клапана тяга на высоких оборотах существенно снижается.