mixa666

Цефирёнок
27.04.2010
10
0
11
У меня такая проблема ,течет на холодную масло между блоком и теплообменником к которому прикручивается масляный фильтр, приехал на сто сказали вести уплотнительное кольцо ... съездил в магазин сказали ,что там нет ни какого кольца может кто-то сталкивался с этим подскажите !!!
 
никто не знает что ли??? есть там или нет уплотнительного кольца???если нет то как устранить течь?? если есть то пожалуйста код скинте!
 
двигатель пиши какой это раз, а Кольцо уплотнительное масляного фильтра есть, стоит стоит для 2л движка 150,71р.
 
mixa666 сказал(а):
нормальный форум где никто не чего не знает!!!спасибо за помощь

обычный такой чувак, который тока вопить и требовать умеет, пока пока.
 
У меня такая же течь была, когда в морозы давануло прокладку. Потом течь пропала.
Тоже надо это будет делать. И ничего страшного. Заодно посмотри на сальник передний за шкивом. Бывает, что течь и там есть.
 
mixa666 сказал(а):
нормальный форум где никто не чего не знает!!!спасибо за помощь
Я просто в шоке от таких людей... это на то и форум, что тут читают люди и если кто то знает отвечает... где написано что мы тебе тут должны что то или обязаны... причем сам не удосужился прочитать правила форума и вписать свои данные по авто… допустим вот тебе дали картинку с Экзиста на который тебе дали ссылку, вбив там свой номер кузова можно за минуту найти нужную тебе деталь и при желании заказать… но та схема с эксиста которая выше ко мне допустим не подойдет 100%... так как у меня нет контура охлаждения как там нарисовано… все зависит от твоего авто! А ты тут разорался…
 
двигатель VQ20DE что и требовалось доказать когда так пишешь полюбому помогают спасибо !!!
 
.............
 
по поводу кольца, я использовал кольцо из старого маслянного фильтра - как родное подходит)
 
MARZOCCHI
это кольцо идет между блоком о теплообменником?
 
mixa666 сказал(а):
MARZOCCHI
это кольцо идет между блоком о теплообменником?

Да. Именно это кольцо я заменил кольцом из фильтра. Нигде не течет
 
MARZOCCHI ! Спасибо, вот где простая отгадка. А я хотел ремкомплект трактора теребить.
Топикстартеру: Видишь, чувак, какие тут отзывчивые и толковые люди? А ты такой невежливый...и нетерпеливый.
Из Москвы, небось? Я тебя по повадкам вижу..
Скажи всем спасибо. И не надо резкости..., а тут у же все плюют в сторонку.
 
.............
 
Нафлудили тут...
ВСЁ БРЭЙК!!!! А то последуют предупреждения...