Рыжая_974 сказал(а):
makarwow сказал(а):
всем здрасте! зовут олег изготавливаю мебель на заказ,обращайтесь если ктото нуждается сделаю хорошие скидки!!!
Ну привет, сосед!)))) Количество цефироводов на квадратный метр на Кордной растет)))))
во как, на одной территории нас уже трое!
 
Грузовая газель 1,5 тонны (стандартная база) тент, к вашим услугам
9059432013
 
Вован,обменялся что ли?!Сколько час будет стоять?По дружески)
 
den-bldr сказал(а):
Вован,обменялся что ли?!Сколько час будет стоять?По дружески)
почти. пришла пора.а то пришлось бы к Витьку в сервис обращаться.
если устроит 300р-звони
 
Ребят привет!

Время осень, на улице непогода, дома холодно...
Как раз время для того, чтобы установить кондиционер...да да, именно кондиционер!!!
Кондиционер сегодня - это не только охлаждение, но еще и эффективный, недорогой (по сравнению с электрическими нагревателями) способ обогрева...
В режиме нагрева из внутреннего блока кондиционера подается температура порядка, в среднем +50С. Идеальное решение для наших квартир, пока не дали отопление.
ВЫ САМИ устанавливаете температуру в доме!!!! За счет того, что кондиционер обогревает за счет фреона, вы не ощутите траты на электроэнергию....

Сколько это обойдется сегодня, из расчета с учетом скидок:
Кондиционер завода MIDEA. Гарантия - 1 год. (Срок эксплуатации - до 10 лет).

Кондиционер на площадь до 18 кв.м - 328$
Кондиционер на площадь до 22 кв.м - 338$
Кондиционер на площадь до 30 кв.м - 380$

+ материалы и коммуникации - 2100 рублей. (Стандартная длина до 4 метров, в кабель-канале, по улице в открытом виде)
+ работы по монтажу ПОД КЛЮЧ - 4000 рублей. (Монтаж выполняется из окна, этаж любой)


Это все как правило, но есть исключения (редко)...там обсуждаем индивидуально.

В Эльдорадо и других подобных сетях продаются Самсунги, Шарпы и пр., ставим и такие (вообще любые), вы покупаете мы ставим, монтаж под ключ с коммуникациями 6 100р. (работают не хуже фирмовых).
Для ценителей и желающих более качественные бренды - могу предложить более дорогие кондюки.

Звоните, отвечу на все вопросы:
8-904-320-71-24
8-906-993-58-59 Андрей

Просьба при звонке указывать, что с форума....постоянным клиентам скидки...

Так же, скоро будут сформированы цены на тепловые пушки, завесы, инфракрасные обогреватели. Идеальное решение для обогрева холодного гаража в суровые зимние ночи...

Вопросы и запросы в личку или на сотовый....
 
Братка, а фреон по трубам святой дух гоняет ? или все же лектричство. ;)
"Ми гусские своих не обманываем" правда?
 
Братка ну ты же понимаешь, что кондиционер потребляет 0,8 кВт - 0,9 кВт, а на выходе выдает тебе 2,2 кВт тепла...
А масляный или электрический нагреватель выдает 2,0 кВт при этом потребляет 2,0 кВт...
Это кстати у меня даже сын (7 лет) знает!!!

Но так же при этом:
- у тебя в квартире кондиционер под ногами не болтается,
- Кондиционер поставил на стену и забыл (масляный или электрический нагреватель летом болтается по кладовкам и гаражам).
- Кондиционер можно выставить по таймеру на включение и отключение в любое удобное время.
- Кондиционер можно оставить включенным когда тебя нет дома, даже при самом плохом раскладе у тебя просто выбьет автомат (пожар исключен на 99%).
- Кондиционер безопасен для детей (никто не обожжется об него, не перевернет).
- Распределение воздуха в помещении на трех скоростях тангенциальным тихим вентилятором, уровень комфорта при нагреве, по ощущениям, максимален.
- Срок эксплуатации 10 лет и более.

У меня кондиционер не выключается уже более месяца...напрягов по электроэнергии я не ощущаю...вся работа завязана на таймере, пока дома никого нет, он не работает.
Так что мы русские, реально никого не обманываем!!! :)

P.S. А летом, когда на улице + 30, ты можешь пригласить домой гостей попить пивка, и этим же кондиционером охлаждать помещение и осушать влажный воздух...за такие же затраты по электроэнергии... :)
 
Полностью согласен с Андрюхой. Правда то ли не знал, то ли забыл я что ты кондиционерами занимаешься. Поставил я не так давно занусси себе кондиционеры. Установка одного вышла в 7 рублей(новостройка, кирпич, протяжка трассы через лоджию). Греюсь им
 
Ребят, есть кто на цефире\максиме А33 на механике? Очень нужно сравнить динамику авто и некоторые показатели по сканеру. После установки контрактного движка заметно ухудшена динамика после 3500-4000 об по сравнению со старым движком(и тот и тот 2л) При этом на СТО просмотрели все что можно, оказалось все в порядке. Мастер думает, что машина так и должна так ехать, но опыт владения 3 года доказывает обратное. Поможет только наглядное доказательство .