lawer

Пока больше читатель
08.05.2010
7
0
1
Уважаемые форумчане, хотел бы поинтересоваться и посоветоваться у вас, какую голову выбрать.

Есть на выбор 3 головы Alpine:
1. Alpine CDE-9880R http://www.alpine.su/8_25_40_836
2. Alpine CDA-105Ri http://www.alpine.su/8_25_40_908
3. Alpine CDA-9812RB http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... lid=284618

В Кефирчике планирую поставить фронт, тыл, 2 усилителя. Теперь возникает вопрос. Магнитола под номером 3 уже содержит процессор, под номером 2 - докупается отдельно ( Alpine PXA-H100 ( http://www.alpine.su/8_29_841 )и цена сразу с 11 возрастает до 19 o_O ). Т.е. логично взять 3-ю, но там нет USB :( А хочется, чтобы магнитола была именно с ним :) Как вариант, если не брать процессор, то можно взять и 1-ю магнитолу. Но так и не понял, цепляется ли потом к ней процессор или нет. Т.е. если не брать процессор, то первая очень подходит, но с процессором качество звука можно очень досконально настроить, то в этом плане лучше взять 3-ю, но USB тогда отпадает. И платить 20К за голову с процессором накладно. :( Посоветуйте мне как быть, может кто-то сталкивался уже с такими проблемами? :)
 
Кстати, этот пионер оч часто сравнивают именно с Alpine CDA-9812RB =) Замучился читать холивары на счет какая из них лучше ;) Минус, который меня в них не устраивает - отсутствие флэшки :( Вот по-этому еще думаю, отказываться от нее или нет
 
а не судьба ресивер с флешками под сидушку кинуть. Пусть даже пролоджи за 2 тысячи рублей. Зато звук получиш отличный, и флешка еще и ДВД там будет
 
Мммм, это как? =) Т.е. сначал идет ресивер, потом магнитола? Не сталкивался ни разу с такой схемой =)
 
просто на линейный вход на магнитоле Alpine повесить другое всеядное устройство и уже на маге выбрать AUX IN вход... вроде так я понял))
 
Может быть и так =) Только на последних моделях Alpine идет привязка к Ipod-у а переходник у них ни разу не дешево стоит =)
 
В принципе выбор встал в пользу Alpine 9880R. Так как, голова конечно немного похуже будет, но по ценовым затратам немного дешевле :) Так как все в сумме получилось ну очень прилично =)))) Всем спасибо большое за ответы.