cocaine

Пока больше читатель
14.01.2010
6
0
1
Всем привет!

У меня 32 кузов 96 год, по фасту не смотрел.
Короче такая система. Стоит сверху навигатор, он же и телик, выдвижной. Типа на опен нажимаешь выезжать должен. Он только жужит внутри. Вытаскиваю руками. Телик не ловит ни один канал. Серчил всяко разно. Навигатор: Какой то типа сидиром стоит, вернее весит в багажнике, на нем написано, что навигатор. Даже не трогал его не разу, на заднем стекле висит какая то раздвоенная пластиковая антенна.
Ченджер: 3 месяца, вообще, не подавал никаких признаков жизни. Потом как то в мороз машину грею, что то в подлокотнике начало перебирать, он почему то там стоит, смотрю выезжает бокс для дисков, в нем 2 диска, целых. Поставил обратно. вытащил руками телик, нажал на нем сиди, заиграли диски. Поехал, через 10 минут все затихло, навигатор наглухо завис, потом даже телик поиск не запускал. Через еще где то месяца 3, подлетел на кочке, ченджер заработал. Я тут подумал, контаккты. Дергал все провода туда сюда, но он уже потом не хотел работать. Сейчас так и не работает. Еще балванки напрочь отказывался читать. И в самом низу стоит магнитола с касетным проигрователем, раюотает нормально. Везде написано NISSAN (магнитола, телик, навигатор в банажнике, ченджер) на ченджере еще написано очень маленькими буквами clarion.

Вопросы:
1. Можно ли отремонтировать кнопку опен?
2. Можно ли настроить телик под наши волны?
3. Как работает навигатор?
4. Что это за ченджер подлокотнике? Можно ли его восстановить?
5. Получится ли заменить штатную магнтолу, что бы все выводилось на штатный экран и антена так же выезжала при включении выключении (очень мне это нравится =))) )
6. Антена плохо ловит радио, 2 3 волны отлично, остальные плохо (можно как нибудь исправить)?

Описал все как смог подробно, извеняйте за наивность, хочу цифру свою восстановить полностью и даже лучше сделать!!!!

Прошу не игнорировать вопросы, я ради них все описывал. Ответьте, пожалуйста, хотя бы на те которые знаете ответы.

Заранее спасибо!!! :LOL: :tomatos:
 
Забыли все всё сразу. Хотя бы 5 вопрос.
 
1. Электрик спасает
2. Адаптер(стоит около 5 тысяч, называется адаптация, сам блок дорогой )
3. В России - это тяжкий вопрос, а вообще по картам он работает, типа Дубль Гиса в машине
4. Чейнджер в подклокотнике скорее всего РИО - ДА Саргатка(аля Рашен Ваньки арбайтен) короче не заводское это, ибо я не видел нечего подобного в подлокотнике
5. Без проблем в сервисах делают, цена помоему около 500 или 1000 рублей вместе с заменой магнитолы
6. Купи новую антену, либо усилитель к ней!
 
Спасибо, Витек! Я в больнице лежу, поэтому сам узнать никак не мог. Ну вообще вкинуть около 10 тыс и выкинуть старый ченджер и все будет нормуль.