они ими не пользуются,сидеть же придется,это раз :)
Оценивать ситуацию по каким камерам?а мне из машины виделось другое,:)
важно знать о чем говорить.
 
да я про тех,кто "под красный" стоит...там без в/камеры делать нечего :)
 
BlackArt сказал(а):
Allo4ka сказал(а):
хихихи ! ментики тоже люди =)
Это гнусная неправда :)
не, все-таки правда) редкая очень, но правда )
братец мой попался за превышение, отпустили) их правда по рации куда-то вызвали, но все же.
а еще один мой знакомый заркалом стукнул гаишника. ехал по дороге, а машина перед ним вместо того, чтоб пропустить идущего пешехода(а именно, гаишника) решила его просто обрулить. естесственно, для моего знакомого сей факт (пешеход-гаишник на пешеходном переходе) оказался сюрпризом. обруливал как мог, да не обрулил, зеркалом стукнул. гаец побелел, затем покраснел, выругался, скрипнул зубами, и отпустил после объяснения ситуации с точки зрения моего знакомого ))
а у меня как-то не было вроде таких ситуаций (тьфу-тьфу-тьфу)
они надо мной почему-то прикалываются.
один раз они обиделись на то, что были не пропущены мною в мою полосу при перестроении (за это они попросили меня прижаться к обочине, а сами смылись))
а другой раз с транзитами (им на тот момент было 2 года)-с серьезными лицами заясняли мне, что по новым законам за такой большой срок просроченных транзитов - лишение прав
вот так )
 
потому и говорю, что это очень РЕДКАЯ правда ))
 
тоже верно ))
а мне еще вспомнилось: они мне пытались помочь, когда стартер сламался (на центральном рынке). просто выяснилось, что они видимо понимают только в жигулях :) тогда они заставили крузака меня дернуть :)
 
Помогать автолюбителям это их прямая обязанность,просто редко они об этом вспоминают.Соответствующие приказы у них ест,а вспоминать то их не хочется...
 
а еще мою технику погрузили на эвакуатор(парковка под знаком: нельзя :))
не успели увезти-моя водительская личность объявилась))
стоит только попросить-отпустили даже без штрафа :) так что уроды уродам рознь)
 
Relito сказал(а):
а еще мою технику погрузили на эвакуатор(парковка под знаком: нельзя :))
не успели увезти-моя водительская личность объявилась))
стоит только попросить-отпустили даже без штрафа :) так что уроды уродам рознь)


Томно улыбалась?:))))
 
Andrew444 сказал(а):
Relito сказал(а):
а еще мою технику погрузили на эвакуатор(парковка под знаком: нельзя :))
не успели увезти-моя водительская личность объявилась))
стоит только попросить-отпустили даже без штрафа :) так что уроды уродам рознь)


Томно улыбалась?:))))
не )) сделала большие испуганные глаза. потом подошла мама и сделала такие же глаза))
а вообще, говорят они там деньги так собирают, просто девчонок жалеют и их машины не трогают. )) просто по моей машине с ходу не скажешь, что на ней девушка ездит :)
погрузили мою девочку, а пришла я и они обломались :)
 
Relito сказал(а):
просто по моей машине с ходу не скажешь, что на ней девушка ездит :)


Она такая суровая, твоя машина?:) гусеницы, лебёдки, пробоины от снарядов?:)))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Relito сказал(а):
просто по моей машине с ходу не скажешь, что на ней девушка ездит :)


Она такая суровая, твоя машина?:) гусеницы, лебёдки, пробоины от снарядов?:)))))))
это уже не она суровая, это уже к ней сурово ))
не, она у меня хорошенькая )) просто, как выразился один мой знакомый, немного злая на вид :)
 
Relito сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Relito сказал(а):
просто по моей машине с ходу не скажешь, что на ней девушка ездит :)


Она такая суровая, твоя машина?:) гусеницы, лебёдки, пробоины от снарядов?:)))))))
это уже не она суровая, это уже к ней сурово ))
не, она у меня хорошенькая )) просто, как выразился один мой знакомый, немного злая на вид :)



Зубы скалит и хмурится?:)))) Слушай, ты в районе Кропоткина не каталась в пятницу?
 
что-то вроде того :)
не, вроде не была. а что там такое было? )
 
Relito сказал(а):
что-то вроде того :)
не, вроде не была. а что там такое было? )


Видел высокую брюнетку за рулём Цефиры тёмно-синей:))))
 
понятно :)
но у меня черная)) и тонированная )
 
Relito сказал(а):
понятно :)
но у меня черная)) и тонированная )


У меня тоже чёрная, только тонировку отодрал с передних стёкол:))) А то девушки не видят:)))))))
 
ТО делал?
мне повезло смог сделать без сдирания тони :cool:
 
Я опоздал чуть-чуть, стал поздно ТО проходить, у них уже неделю никак с тонировкой не пройти было, пришлось сдирать...