KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Поменял ли ты прокладки под пружинами из-за чего по твоему был скрип,если да то каков результат? :) !
 
off для Felix'а: Алексей, я со сменой операционки умудрился забыть спасти электронный ящик, а там была твоя инструкция по изготовлению вставок под пружины. Не пришлёшь заново? я бы теперь уже точно разместил :)
 
Прокладки то я поменял, и скрипело скорее всего из-за них, ибо в тех местах где они были порваны пружины были потерты.
Но т.к. у меня скрипело только в мокрую погоду, а погоды такой пока не было, вот я и молчу, чтоб точно убедиться.

To zavr: чертежи пришлю,
по номерам пыльников не надо искать, я заказал оригинал (не выдержал).
 
Руслан привет,надеюсь чертежь и пояснения скоро выложишь-сообщи пожалуйста.У меня через месяц отпуск-буду менять пыльники к лету заодно и прподниму авто. :LOL: :LOL: :LOL:
 
KolekZ сказал(а):
Руслан привет,надеюсь чертежь и пояснения скоро выложишь-сообщи пожалуйста.У меня через месяц отпуск-буду менять пыльники к лету заодно и прподниму авто. :LOL: :LOL: :LOL:
P.S.Прокладки которые ты поменял-штатные(не те которые для подъема)какой у них номер-или может от чего другого подходят и сколько стоят? :LOL:
 
Я сказал(а):
Прокладки то я поменял, и скрипело скорее всего из-за них, ибо в тех местах где они были порваны пружины были потерты.
Но т.к. у меня скрипело только в мокрую погоду, а погоды такой пока не было, вот я и молчу, чтоб точно убедиться.
Вот и наступила мокрая погода.
Так вот скрипеть абсолютно перестало.
Так что в моем случае проблема была именно в этом.