V@VA

Цефирёнок
17.02.2003
25
0
11
Москва
Приветствую всех!
Позвольте представиться: Владимир. :hey:
На днях дождался прихода и уже поставил на учет долгожданную. :super:
Nissan Cefiro Eximo. 97г. Пробег (по аукционной карте) 61310 км. Цвет темно-синий. АКПП. А/К. ABS. Из дополнительного UV стекла, литые родные диски, 205 направленная летняя резина, указатель габарита в переднем бампере. Аукцион 4. Приобретена в Москве за 8200 под заказ.
Первые впечатления... :yeh: Ну вы сами знаете, после отечественной девятки...
Доволен всем! Немного непривычны большие габариты - выручает передний указатель. В общем - что ожидал, то и получил.

Сразу вопрос к знатокам. Разобрался во всем, кроме одной кнопки.
https://www.cefiro.ru/common/restyle.php на картинке 4_2_1 она хорошо видна сразу под переключателем "дворников". Описания ее нигде не нашел, может плохо искал, виноват :puk: просветите ...

Надеюсь на наше приятное общение и постараюсь принять посильное участие.
 
V@VA сказал(а):
Сразу вопрос к знатокам. Разобрался во всем, кроме одной кнопки.
https://www.cefiro.ru/common/restyle.php на картинке 4_2_1 она хорошо видна сразу под переключателем "дворников". Описания ее нигде не нашел, может плохо искал, виноват :puk: просветите ...

Если я тебя правильно понял, то это высота подъема антенны - выезжает наполовину или до конца.

Сам недавно интересовался, шо це за фигня такая :)
 
Поздравляю с покупкой! Вливайся!
 
Поздравляю земляка.

Глазки уже подкрутил?
 
П а З Д Р А В Л Я Е М... (y)

Да, вот с антенкой бывают напряги, зимой особенно... примерзает зараза такая...
Ну дык мы ручками ей помогаем...
А вообще как то раз на досуге, решил я ее самую почистить, часа полтора занимался этим неблагодарным делом, параши из нее вытащил гр. 50 наверное...
Стала работать правильно... но пришла зима... примерзать стала...
ПРОБЛЕМА!! радио плохо ловит...
 
Спасибо всем за поздравления!

Всем виртуально наливаю! :beer:

>>Alex Selkov
Спасибо за подсказку! Очень нужный для меня момент - при полностью выдвинутой антенне в гараж не влезает! :)

>>MaximR19
Лампочки еще не крутил, но обязательно буду1 Спасибо, что напомнил! У меня совсем из головы вылетело...

>>Вячеслав
Антенка вроде нормальновылезает и залезает. Но я ее все равно насухо протер. А что плохо ловит, может и не в ней дело, а в радиве или станции?..


Думаю, потеплеет - стоит встретиться, кто сможет!
А были ли уже такие встречи?