Последнее редактирование модератором:
А что не понятно?Несколько вариантов по ремонту и эксплуатации авто,есть мультимедиа!Выбираем и качаем!
 
den-bldr сказал(а):
А что не понятно?Несколько вариантов по ремонту и эксплуатации авто,есть мультимедиа!Выбираем и качаем!

Скачай, распечатай, сшей.
Отправь с поклоном бандероль в адрес "demandell " :D
 
Привет парни. Может глупый вопрос, но что-то схему я не нашел, как движется антифриз в системе. В печку идет по верхнему шлангу горячая, а в двигатель возвращается по нижнему холодная?
 
Mozila0kosoy сказал(а):
Привет парни. Может глупый вопрос, но что-то схему я не нашел, как движется антифриз в системе. В печку идет по верхнему шлангу горячая, а в двигатель возвращается по нижнему холодная?
конечно, в этой теме все вопросы по документации
поиск: [поиск]
 
gavrilov сказал(а):
den-bldr сказал(а):
А что не понятно?Несколько вариантов по ремонту и эксплуатации авто,есть мультимедиа!Выбираем и качаем!

Скачай, распечатай, сшей.
Отправь с поклоном бандероль в адрес "demandell " :D
Уважаемые, смех на пустом месте не выдаёт вас за умных людей, на просьбу кроме как смеха в ответ я ничего не получил, вы сначала сопоставте вопрос и то что есть по вашей ссылке, а потом вместе посмеёмся.
Так что вопрос в силе, нужен мануал по Cefiro PA33
 
Без обид.
На VQ25DD мануала " днём с огнём".

Есть у меня книжка.
Могу отсканить, не всю конечно :D
 
demandell сказал(а):
gavrilov сказал(а):
den-bldr сказал(а):
А что не понятно?Несколько вариантов по ремонту и эксплуатации авто,есть мультимедиа!Выбираем и качаем!

Скачай, распечатай, сшей.
Отправь с поклоном бандероль в адрес "demandell " :D
Уважаемые, смех на пустом месте не выдаёт вас за умных людей, на просьбу кроме как смеха в ответ я ничего не получил, вы сначала сопоставте вопрос и то что есть по вашей ссылке, а потом вместе посмеёмся.
Так что вопрос в силе, нужен мануал по Cefiro PA33
А грубить не надо!Тогда конкретней озвучивай,что надо,раз невмоготу!?
 
gavrilov сказал(а):
Без обид.
На VQ25DD мануала " днём с огнём".

Есть у меня книжка.
Могу отсканить, не всю конечно :D
Лучше неспеша но всю, зальют на сайт и пусть лежит, не одному же мне она нужна. Спасибо за понимание
 
demandell сказал(а):
gavrilov сказал(а):
Без обид.
На VQ25DD мануала " днём с огнём".

Есть у меня книжка.
Могу отсканить, не всю конечно :D
Лучше неспеша но всю, зальют на сайт и пусть лежит, не одному же мне она нужна. Спасибо за понимание
Всем привет! Если форум ещё живой и кто-то это прочитает.
Очень нужны схемы на Цефиру VQ25DD. Но по всем ссылкам, что нахожу, какая-то туфта, ничего не скачивается.
Кто может дать нормальную ссылку? Ткните меня носом пожалуйста!
 
Всем привет! Если форум ещё живой и кто-то это прочитает.
Очень нужны схемы на Цефиру VQ25DD. Но по всем ссылкам, что нахожу, какая-то туфта, ничего не скачивается.
Кто может дать нормальную ссылку? Ткните меня носом пожалуйста!
Здравствуйте, вы нашли мануал на цефиру vq25dd, не могли бы мне скинуть