Нужна ли новостная автомобильная лента на нашем сайте?

  • Да, нужна, я буду просматривать такие новости

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нужна, предпочитаю читать это на новостных серверах

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нужна, вообще этим не интересуюсь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Ребята!

Некоторое время назад я пытался обсуждать с Альбертом идею создания ещё одного форума, где будут публиковаться различные ссылки (или сам текст) на новости автомобильного мира (можно безприменительно к марке, а можно только ниссановские новости). Альберт высказал предположение, что некому за этим будет следить и типа данная "фича" не приживётся. Вот я и подумал а не устроить ли маленькое голосование? :rolleyes:

Значит так, идея в следующем: появляется новостная лента, где публикуются различные автомобильные новости. Эта новостная лента физически представляет из себя просто ещё один форум, где публиковать новости имеет возможность ограниченный круг лиц, а вот отвечать (т.е. различным образом обсуждать статью/новость) могут все зарегистрированные участники. Как считаете, нововведение будет полезным или ну его в качель? При ответах просьба трезво оценивать - а будет ли лично Вам это интересно? Вдруг Вы привыкли такие вещи читать на других, специализированных сайтах ... тогда не будем зря тратить дисковое пространство ;)
 
Моё мнение.
Я лично в нете только дома, т.е. на работе нету, типа безопаснасть закрыла доступ. А дома я в основном на пару тройку сайтов захожу, ну сперва на "Цефиоровский" сайт, а далее, далее... Вот, и естестнно мне было бы удобно просматривать новости тут же, нежели чем где, Но вопрос еще в самих новостях, т.е. что на мой взгляд было бы интересно кроме всего прочего, енто анонсы новых журналов касающихся авто и к нему прилегающих (мое хобби автозвук :) ). Вот, ето я так думаю.
 
Всем привет
Целеком и полностью согласен с Mikhal777
и идея с анонсами неплохая, да и вообще, не стоит по моему отгораживаться от остального автомира :)
 
я проголосовал ЗА. Хотя и имею полный выход в интернет ограниченный возможностями фирмы. Но работать надо. И всегда с удовольствием читаю ссылки которые сдесь "Настоящие пацаны" выкладывают! Спасибо Вам! 8)
 
Ничего, если я тут влезу со своими комментариями :oops:

Основную причину, по которой я высказал сомнение в необходимости новостной ленты, не связанной с Cefiro, Руслан указал: "кто будет заниматься ее наполнением"

zavr сказал(а):
Эта новостная лента физически представляет из себя просто ещё один форум, где публиковать новости имеет возможность ограниченный круг лиц
Кто-то уже готов конкретно участвовать в этом процессе? Иначе это будет просто "хилый" форум. :?
Еще одной причиной является это:

MaximR19 сказал(а):
Усть-Кут сказал(а):
Где есть обширные сайты по обслуживанию Цефира подскажите
Это похвала с под$$бкой. Тот случай, когда из песни слова не выкинешь
Согласен с MaximR19 на 100%
Необходимо развивать сайт в первую очередь в своем узкоспециализированном направлении. Благо, тут еще непочатый край работы... А вот когда сказать будет уже совсем нечего, тогда можно и фенечки всякие наворачивать.
 
...Я проголосовал ЗА, т.к. в принципе интересуюсь новостями и нет у меня одного какого-то новостного сайта. Наш сайт посещаю всегда, когда в сети, по этому и новости тоже буду читать, и особенно отзывы на них. За время посещения форума уже сложилось некое представление о том, кто здесь кто, и было-бы интересно узнать комментарии на происходящие события. Хотя, в приципе, не обязательно делать отдельный новостной форум, достаточно их обсуждения в Курилке... И про ограниченное количество "писателей" не совсем понятно... Если это интересная и свежая новость, почему нельзя её кому угодно выложить на всеобщее обозрение?
 
Отдал свой голос ЗА!
Читаю авто-новости на красноярском сайте, но будет здорово, если здесь тоже будет что почитать.
Также хорошо, если это будут специализированные новости.
 
А разработана стратегия развития сайта, ну хотя бы в уме. :)
Если направленность на конкретную модель, то надо соблюдать чистоту жанра. А если всё обо всём, почему бы и нет.
 
Anonymous сказал(а):
А разработана стратегия развития сайта, ну хотя бы в уме.
А по содержанию сайта не заметно?
 
Albert сказал(а):
Необходимо развивать сайт в первую очередь в своем узкоспециализированном направлении. Благо, тут еще непочатый край работы... А вот когда сказать будет уже совсем нечего, тогда можно и фенечки всякие наворачивать.

Абсолютно согласен,поддерживаю двумя руками.Очень хотелось бы иметь раздел: "ПРОДАЖА NISSAN CEFIRO",или ,скажем, "МЕНЯЮ..."
Я бы поменял свою NISSAN CEFIRO WAGON на А33 (седан)
 
SEA сказал(а):
Albert сказал(а):
Необходимо развивать сайт в первую очередь в своем узкоспециализированном направлении. Благо, тут еще непочатый край работы... А вот когда сказать будет уже совсем нечего, тогда можно и фенечки всякие наворачивать.
Абсолютно согласен, поддерживаю двумя руками. Очень хотелось бы иметь раздел: "ПРОДАЖА NISSAN CEFIRO"
Это ты так пошутил? :rolleyes:
Для тех, кто в танке, форум по продаже Nissan Cefiro (и всего остального) находится ТУТ. Давно... ;)
 
С удовольствием бы читал и автоновости с сайта :)
Все-равно, каждый день, в 11 часов пью на работе кофе и открываю новостную группу в Макстоне, где около 10 новостных сайтов, а потом открываю ниссановский форум :)
 
Я проголосовал ЗА, тк этот сайт у меня "сайт выбора" и порой нет времени бороздить Инет, а если бы "сливки автоновостей" были здесь - было бы очень удобно.
 
"Раз пошла такая пьянка" :LOL: :LOL: :LOL:
Про тУнинг - обязательно! Только не про Хамеры и Майбахи - "Веселые картинки" и "Мурзилку" я в детстве читал..... ;)
 
Отдам голос ЗА. По наполнению - пусть у нас это будет не так оперативно, но организовать это можно. К механизму заполнения добавил бы следующее - в принципе. отслеживание новостей дело довольно обременительное, так что, людей ответственных за заполнение ленты можно сделать коллектором новостей. Им в принципе решать, какая новость будет залуживать нашего внимания. а какая нет. Но! Реально, я боюсь времени на это мало у кого найдется. В любом случае - надо попробовать. Кстати, а с дисковым пространством напряги большие?