A

Anonymous

Гость
Во-первых спасибо за этот сайт, он мне очень помог в выборе.

Остановил свой выбор на 2-х литровой Cefiro, располагаю суммой $7 тыс., хотел бы знать что я могу поиметь? (с доставкой в Новосибирск)

И еще хотел бы поподробней узнать про прямой впрыск, который как я понял не следует брать для России из-за нашего гавенного топлива?

Как обозначается на Cefiro прямой впрыск?
И какой погда предпочтительней (обозначение)?

И последнее, что за слухи ходят о запрете праворульных?
Что Вы об этом думаете?

Буду очень благодарен за Ваши ответы.
Пока.
 
Во-первых спасибо за этот сайт, он мне очень помог в выборе.
### Отличный и не тебе одному. Спасибо Руслану и всем ребятам.

Остановил свой выбор на 2-х литровой Cefiro, располагаю суммой $7 тыс., хотел бы знать что я могу поиметь? (с доставкой в Новосибирск)

### Я думаю где то 1996 г. Хотя вот Евгений наоборот из Москвы ездил в Н-ск и там с рынка купил оч. достойный экземляр 2.5л EximoG.
Почти все перегонщики-аукционисты есть в разделе "Перегон" и новосибирские одни из лучших. Я сам брал у новосибирца.

И еще хотел бы поподробней узнать про прямой впрыск, который как я понял не следует брать для России из-за нашего гавенного топлива?

### Даже не парься - это есть только в модели PA33 в нов кузове и только с двиг. 2,5 л. Он идет с 1999г и стоит от 13000$, остальное норм впрыск, о котором все подробно написано в разделе двигатель, одним из 7 самых надежный в США за последние 10 лет.

Как обозначается на Cefiro прямой впрыск?
И какой погда предпочтительней (обозначение)?
###
DI

И последнее, что за слухи ходят о запрете праворульных?
Что Вы об этом думаете?
####
это в прошлом. 30% иномарок с прав. рулем - делай ы\выводы сам.

Буду очень благодарен за Ваши ответы.
Пока
####
Рекомендую просмотреть FAQ - многое станет ясно.

Удачи с покупкой.