KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Привет всем новосибирцам! Кто может поделиться тем о чем я спрашивал в Н-ске,но на русском языке (сколько болванок надо) приеду на слет в мае --думаю он состоится--я даже отпуск перенес--не подкачай--те хотя на алтай я точно не поеду,но увидеть всех хотелось бы!!!!!!!
 
KolekZ сказал(а):
Привет всем новосибирцам! Кто может поделиться тем о чем я спрашивал в Н-ске, но на русском языке (сколько болванок надо)
Ээээ... не понял, ты мануал хочешь на русском языке? А такой разве есть (ну, кроме книжек, конечно)?
 
Albert сказал(а):
KolekZ сказал(а):
Привет всем новосибирцам! Кто может поделиться тем о чем я спрашивал в Н-ске, но на русском языке (сколько болванок надо)
Ээээ... не понял, ты мануал хочешь на русском языке? А такой разве есть (ну, кроме книжек, конечно)?
Книжка есть,а по английски я только считать до семи умею(сори).НЕУЖЕЛИ НА РУССКОМ НЕТ-- мы ведь не англичане? :oops:
 
KolekZ сказал(а):
Книжка есть, а по английски я только считать до семи умею(сори). НЕУЖЕЛИ НА РУССКОМ НЕТ-- мы ведь не англичане? :oops:
Если есть книжка, то она практически полностью повторяет мануал и ты, ИМХО, ничего не потерял.
 
ИМХО по книжке читать удобнее чем на компе :D так что приезжай просто так 8)