KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Мужики кто-нибудь полировал кузов?Я тут заехал поспрошать на ваз говорят 2,5 рубля ---здерем лак отполируем М3 --будет как новая.Но так как они делают все остальное я лучше сам неделю тереть буду---вопроос дорого это или нет и как получается :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
полировал прошлым летом у маляров-- подкрашивал дверку и брызговик, вот до кучи и решил заполировать, делали, помоему, материалами фирмы Standox.
начало самого процесса полировки я к сожалению пропустил, но как наносили полироль ( или как там ее правильно назвать) видел-- состав наносился на машину кисточкой-лопаткой, а затем "размазывался" шлиф машинкой с несколькими губчатыми насадками, разными по жесткости...
наносили в два слоя. не знаю что они имели в виду, но вот уже 8ой месяц машина ( если ее помыть конечно :LOL: ) "горит як котовы.....", ну вы понимаете....
обещали что полгода точно сохранится, а дальше от условий эксплуатации, цена 2,5 рубля.
 
Мне тоже необходимо, к лету хочу марафет полный навести, у нас в городе ета операция стоит в районе 5 килоруб. так что 2,5 имхо дешево :)
 
Dormidont сказал(а):
Мне тоже необходимо, к лету хочу марафет полный навести, у нас в городе ета операция стоит в районе 5 килоруб. так что 2,5 имхо дешево :)
И где так не "дорого " берут какой город,---????? :LOL:
 
"Недорого" ето в Нижневартовске недалече от сургута, в который я собираюсь 8 марта поехать в гости. :) Господа из Сургута где мона посмотреть пыльники на стойки передние и привода ? у меня они скоро умрут, у нас только оригиналы..
 
Dormidont сказал(а):
Мне тоже необходимо, к лету хочу марафет полный навести, у нас в городе ета операция стоит в районе 5 килоруб. так что 2,5 имхо дешево :)

2,5 стоит профессиональная полировка белого кузова. Для темных кузовов 4-5 тыс., по крайней мере у нас.
 
Starcon сказал(а):
2,5 стоит профессиональная полировка белого кузова. Для темных кузовов 4-5 тыс., по крайней мере у нас.
у меня темно синий металик, цена была 2,5 :rolleyes:
 
В Сургуте на ул.Островского около Военной части, там еще арочник "Мебель"+ магазинчики автомобильные есть. Дык вот между Арочником и военной частью есть проезд. Там есть магазин "Jeep 4x4".
На ул.Маяковского около развлекательного центра "Аквилон" (справа от него) есть здание с офисами всякими. Там на 2-3 этаже есть "Оптика-Авто" там можно глянуть. (скорее всего там будет).
Остальные долго объяснять. :(