Всем привет.
Начну сразу с проблемки: Кушает масло не хило, но не могу замерить расход масла.
Течь не могу устранить, т.к. не могу даже увидеть откуда течет - течь сзади, по ходу движения авто.
У кого нибудь есть предложения или фото мотора с задней стороны. (в инете со всех сторон, кроме задней).

P.S. думаю откапиталить движок - есть у кого знакомые?
 
думаю правильно перенес топик, помой двигатель и увидишь от куда течет, кап ремонт делать можно, но знакомых искать не надо, потому, как с них не спросишь потом, ищи хороших спецов, хотя дешевле поставить контрактный движок
 
gangster сказал(а):
Всем привет.
Начну сразу с проблемки: Кушает масло не хило, но не могу замерить расход масла.
Течь не могу устранить, т.к. не могу даже увидеть откуда течет - течь сзади, по ходу движения авто.
У кого нибудь есть предложения или фото мотора с задней стороны. (в инете со всех сторон, кроме задней).

P.S. думаю откапиталить движок - есть у кого знакомые?

Как я думаю, сзади может течь из под:
1 клапанной крышки;
2 из под ГБЦ(но это очень маловероятно)
3 из под алюминиевого масленого поддона
4 между блоком и корпусом ГРМ (там герметик и резиновое уплотнительное кольцо)
 
Вообщем разобрал я все это дело, поменял эти кольца, в добавок еще герметик немного там помазал, все почистил и собрал, плюсом обновил весь герметик и резинки на алюминиевом поддоне, промыл ГН...но есть вопрос....
Не подскажите, какие симптомы должны быть если цепь выставлена неправильно(может быть на 1-2 звена)?!